Ипотека

Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, возможно буду покупать здесь квартиру. Кто нибудь может подсказать, как здесь обстоят дела с ипотекой? Какие банки дают ипотеку под эту новостройку? А так же интересует, есть ли рассрочка?

Знаю про два банка точно, это Банк "Балтика" и КБ "МИА" (ОАО), а вот про рассрочку ничего сказать не могу, но думаю скорее всего есть!

Объявления Все объявления

Насколько я знаю есть беспроцентная рассрочка с первичным взносом 50 процентов, потом остальную сумму Вы должны будите выплатить  в течении трёх месяцев равными долями

 

На оф сайте есть достоверная информация, что ипотеку на данный момент можно взять в трёх банках. Это Банк Москвы, Сбербанк и Банк Балтика.

 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас ситуация иная, если покупать через est a tet, то есть много вариантов по ипотеке:

- две программы от сбера

- Банк Москвы

- ВТБ24

- Балтика

- Возрождение

- Альта банк

-Транскапиталбанк

- Гранд инвест

- Сургутнефтегазбанк

 

Называется отгадайте где лучше брать ипотеку =) В сбере лучшие условия.

Сейчас условия уже изменились Сбербанк по Олимпийскому начал предлагать 11,9%, так называемая ипотека с государственной поддержкой, так же Банк Москвы кредитует под 13% и ВТБ24 под 13%, но там первый взнос от 50%, так что многим не подойдет.

Обратите внимание

А не кажется ли Вам, уважаемые господа, что эти привлекательно-завлекательные цены ведут Вас в долгоиграющую кабалу. Я не о тех, кто денег не считает, я о таких как я, со средним достатком и малышом на руках. Если посчитать самые выгодные предложения, то это ж почти четыре квартиры можно купить. Я лучше аренду поищу да буду откладывать.

На сайте МСК появилась интересная инфа, которая несомненно, может многих заинтересовать.

 

 

Строительная компания "МСК" и Банк "Возрождение" сообщают Вам о запуске совместной акции по ипотечному кредитованию на объект по г. Мытищи, ул. Стрелковая, мкрн. "Олимпийский".

 
Условия предоставления кредита:
 
Процентная ставка - от 8,3% годовых в рублях;
Первоначальный взнос - от 20%;
Срок кредита - до 25 лет;
Максимальная сумма кредита - 8 000 000 рублей.
 
Детали программы:
 
Ставка 8,3% распространяется на объем ЗАО "Технострой - Инвест" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
Ставка 9,4% - объем ООО "МСК" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
 

Ну это как говорится уже ближе к телу. Сколько раньше ни говорилось и писалось по поводу господдержки ипотеки, но наши банки упрямо держались за 13-15% годовых, объясняя это перестраховкой. А цивилизованный мир уже давно платит по ипотеке не более 5%, а в некоторых случаях и меньше 2-3. Жаль только, что на 3-й год радость заканчивается, но, возможно, это только начало.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов