Строительство 2 секции- вторая очередь

Всем привет Купил квартиру во второй секции, стройка вроде неплохо движется. Есть кто ещё купил здесь квартиру? Как думаете зимой темпы не сбавят? Стройка в самые морозы не встанет? Может кто был на стройке и знает как там всё продвигается на данный момент?

Глеб, если не секрет через какое агентство Вы покупали здесь квартиру?Какое у Вас осталось впечатление? Просто я слышал много негативных отзывов об одном из агентств, которое здесь тоже занимается продажей квартир.

Объявления Все объявления

Не секрет конечно. Я покупал квартиру у Арсенала. Остался очень доволен. Ни каких претензий у меня к ним не было. А Вы имели ввиду Est-a-Tet? Насколько я знаю, тоже вроде не плохое агентство.

 

Спасибо. Просто я слышал что в  Est-a-Tet работают хамовато-нагловатые и слегка обнаглевшие менеджеры. Не хотелось бы нарваться на такое при покупки квартиры.


 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто нибудь бывает на стройке? Хотелось бы узнать как там обстоят дела? Как продвигается строительство, какие темпы?

Прекрасно там обстоят дела на стройке. На 2-ой секции монолит готов, окна вставляют - до 6-го этажа дошли. Вторая секция парковки возводится. Менеджеры Эсты вообще говорят, что могут раньше сдать. Но что-то с трудом верится, глядя на первую очередь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов