Транспортная доступность в ЖК Алтуфьевское 53

Нет пешей доступности до метро, а это уже огромный минус.  Даже самые активные люди, навряд ли захотят, ходить каждый день до метро и обратно, ведь там расстояние 2 км. Так что это тоже нужно учитывать, при выборе жилья. 

Нет пешей доступности до метро, а это уже огромный минус.  Даже самые активные люди, навряд ли захотят, ходить каждый день до метро и обратно, ведь там расстояние 2 км. Так что это тоже нужно учитывать, при выборе жилья. 

Автобус на данный момент, а там 3 варианта ,либо перейти через железку и там сразу остановка и до метро бибирево, либо под мост Алтушки и до метро отрадного, до Владыкина думаю дольше. 

Объявления

Автобус на данный момент, а там 3 варианта ,либо перейти через железку и там сразу остановка и до метро бибирево, либо под мост Алтушки и до метро отрадного, до Владыкина думаю дольше. 

Мы в бутово раньше жили, так вот там вообще жесть с транспортом. Утром на маршрутку не сесть - по 40 минут в очереди стояли. Тут мне кажется все-равно попроще с этим делом

Мы в бутово раньше жили, так вот там вообще жесть с транспортом. Утром на маршрутку не сесть - по 40 минут в очереди стояли. Тут мне кажется все-равно попроще с этим делом

Это да, тут просто смотря с чем сравнивать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов