Новый ЖК в Красногорске

Новый ЖК в Красногорске выглядеть будет вот так:

 

6050-1-1-2.jpg.jpg

 

Типичная высотка 80-х! Ничего нового и оргинального!

Объявления

6050-1-1-1.jpg.jpg

Для начала вы неудачное фото срезали с сайта официального. Вот это куда эффектнее смотрится. Ну а далее извините какая высотка из 80х?!Вы о чём?! Тут подземный паркинг на 168 машиномест, На первом нежилом этаже предусмотрены: досуговый центр, детские центры художественного и технического творчества, аптека, стоматологический кабинет, салон красоты, минимаркет. Детский сад, школа, гимназия, спортивные центры.

 

Типичная высотка 80-х! Ничего нового и оргинального!

 

А мне очень даже нравится эта, как вы выразились "Типичная высотка 80-х"! Как раз таки без лишнего пафоса, что последнее время стало очень модным среди новостроек! Не все хотят жить в музее современного искусства! Мне, например, очень импонирует дизайн данного дома - всё просто и со вкусом! Что ещё нужно? Лично мне -  достаточно! Понятное дело, что на вкус и цвет - товарищей нет и всем не угодишь, но я вообще не вижу ничего плохого в дизайне дома!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А плохим дизайн ЖК никто и не называл! Чел просто сказал, что ему этот домик навеял воспоминания 80-х. Ну и ради Бога! Леонид в чем-то прав! Я тоже так считаю. И нет никакой разницы с какого ракурса показывать статую в парке "женщина с веслом" - она все равно останется "женщиной с веслом", а не Мадонной!

 

Может быть, и правы про женщину и весло, но если уткнуть камеру в задницу женщине, то вы не увидите ни лица, ни весла, вообще ничего. Так что уверен, что ракурс для взора имеет значение. Вы скажите главное суть ?! Конечно, вернёмся к заднице. Суть в том, что вы житель Москвы и вы житель центра Москвы, но живёте вы в коробке из под сыра. Так что уверен, для жизни важен ракурс, чуть не так на вас жизнь посмотрит и вы торчите в заднице у статуи.

Обратите внимание

Ха-ха, Макро! Голубую мечеть в Турции (Стамбул) или Зимний дворец хоть с какого ракурса снимай - все одно восхитительная красота, гармония и "удачный" ракурс! 

 

А снимок этого ЖК с "невыгодного ракурса" заимствован автором поста на сайте....... застройщика (!!!).

Поэтому трудно обвинить автора поста в попытке дискредитации объекта. Видать крутился фотограф и так, и эдак, а ракурс все равно получается "невыгодный"! Потому как нет того самого  "выгодного" ракурса!

А если по сути, как Вы выразились, то разговор зашел о внешнем невыразительном виде данного здания! Причем тут его начинка? Паркинг и прочее...  

"О коробке из под сыра" вообще смешно читать! По Вашему весь центр Москвы - это сплошная коробка из под сыра, по сравнению с которой вот эта "коробка из под торта" - уникальный шедевр!!!

Ну Вы выдали!

Скажите лучше, что застройщик приплачивает Вам за рекламу и продвижение этого объекта и Вам надо отрабатывать гонорар! Неубедительно и примитивно, Макро! Я бы Вас уволил на месте застройщика за такую примитивную рекламу! А может это Вы снимали объект на фото и теперь вынуждены оправдываться за свой "ракурс"?

Интересный диспут получился! Ей Богу! Только зачем же так бурно реагировать на чужие мнения, которые не совпадают с Вашим? Каждый имеет право на свою точку зрения и, как видите, готов ее аргументированно защищать. Когда на форуме звучат одни только хвалебные опусы, то это вызывает глубокие сомнения в их искренности и объективности. Это же отлично, когда мы читаем здесь разные мнения, разные взгляды и разные мысли. Только так и создается объективный "портрет" ЖК!

Кто может пояснить: что означает аббревиатура "ЮИТ"? Спасибо!

аббревиатура ЮИТ пришла в название ЖК из названия застройщика:

 

Район: Красногорский (Моск обл.)

Метро: Волоколамская, Митино

До метро: 8,7 км

Адрес: Красногорск, ул. Дачная

Дата сдачи:

IV кв. 2016 г

Класс жилья: Бизнес-класс

Тип здания: Монолитный

Этажность: 17

Квартир: 549

В продаже: Студия; 1-к кв; 2-к кв; 3-к кв; 4-к кв

Площадь: 26.6-112 м2

Отделка: без отделки

Цена: 103 600 - 138 300 руб

Оплата: ипотека

Договор: 214 ФЗ

Паркинг: Подземный

Застройщик: ЮИТ Ситистрой

Аккредитация: ВТБ24, Сбербанк России, Райффайзен, Связь Банк, Газпромбанк, ДельтаКредит, Уралсиб, Инвестторгбанк, Возрождение, МИА, Нордеа

Раз вы тут обсуждаете проект и Красногорск, то добавлю и от себя, вопрос по инфраструктуре.

В Красногорске в последнее время строят очень много новых домов, взять ту же Павшинскую пойму. Многие из них не создают никакой инфраструктуры, от этого и вопрос, насколько переполнены детские сады и школы, дороги и какова перспектива Красногорска.

Раз вы тут обсуждаете проект и Красногорск, то добавлю и от себя, вопрос по инфраструктуре.
В Красногорске в последнее время строят очень много новых домов, взять ту же Павшинскую пойму. Многие из них не создают никакой инфраструктуры, от этого и вопрос, насколько переполнены детские сады и школы, дороги и какова перспектива Красногорска.


В детские сады очередь на 3 года. А школ хороших во всем Красногорске всего 2. Мы возим в Москву в соседний рвйон в профильную что нет в Красногорске и как бы мне не нравился город уже подумываю что делать так как дети растут возить неудобно.
Дом по фасаду не фонтан совсем. Место хорошее. Но вопрос будет ли строиться рядом еще дом?. Ведь частники уже ждут сноса ближе к дороге и рядом с домом. Выезд этот на машине всегда стоит с 7 утра до 12 и вечером выехать невозможно. Электричка плюс хороший. Но ведь можно и в Митино по той же цене рядом с метро купить и с хорошими школами и садами....так что думаем пока. Да и метражи не впечатляют совсем можно было разнообразия побольше сделать и 11 квартир на этаже.....у меня 6 и два лифта утром очередь на работу....тогда тут еще дольше прождешь...короче есть над чем поразмыслить.

Мыслить не надо, надо селиться в Павшинской пойме или Изумрудных холмах, которые даже сейчас не могут продать со скидками! Вот где экология, шаговая доступность и прочее!!! И поразмыслить не надо! Недостатки в Юит-парке конечно же есть! Прежде всего конфигурация квартир, открытые балконы и т.д. Но по мне достоинств больше! Живу в Красногорске много лет и давно ждал дома в этой зеленой зоне. Взял и купил на котловане и не жалею. Ну а Вы решайте дальше - мест много, а таких мало!

 

С уважением!  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов