3 очередь в ЖК «Амурская парк»

Подскажите кто в курсе, сколько корпусов входят в состав третьей очереди в ЖК «Амурская парк»? И какие сроки по сдаче и по ключам обозначены для корпусов третьей очереди? 

  • Покупкаможет это нравится
Жалко никто не отвечает - хотелось бы тоже узнать.
Объявления

Насколько я знаю, по этому поводу нету никакой информации! Скорее всего её запустят в этом году. Думаю весной!

Насколько я знаю, по этому поводу нету никакой информации! Скорее всего её запустят в этом году. Думаю весной!

Вообще ПИК обычно не любит затягивать с этим. Раз анонсировали третью очередь, значит совсем скоро запустят ее в продажу. Думаю весной уже будут продавать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вообще ПИК обычно не любит затягивать с этим. Раз анонсировали третью очередь, значит совсем скоро запустят ее в продажу. Думаю весной уже будут продавать.

Да, вроде застройщик уже запустил продажи в третьей очереди, и судя по всему будет ещё и четвертая очередь! 

Да, вроде застройщик уже запустил продажи в третьей очереди, и судя по всему будет ещё и четвертая очередь! 

И пятая, и шестая, дай возможность ПИКу, он всю Москву и Подмосковье застроит своими однотипными не особо качественными домами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов