Проблема - точечность застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы прям из крайности в крайность бросаетесь. Если вам не нравиться такая застройка то что вы тут делаете?

Я не пойму, что вас это так задевает? Я вас продажи отбиваю? Я выражаю свою точку зрения, спорю, в споре рождается истина, знали?

На данный момент идет обман потенциальных покупателей.

Что в первый раз что ли))) Дольщиков постоянно обманывают! 

Объявления

Что в первый раз что ли))) Дольщиков постоянно обманывают! 

Обманутые дольщики есть у Самолета, баланса но никак не у РГ, изучайте внимательней застройщика и не окажитесь никогда в числе обманутых! 

Обманутые дольщики есть у Самолета, баланса но никак не у РГ, изучайте внимательней застройщика и не окажитесь никогда в числе обманутых! 

Менеджеры как всегда на месте, даже не понял о чем речь и быстрее защищать 🤣

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Менеджеры как всегда на месте, даже не понял о чем речь и быстрее защищать 🤣

Это вы тут как всегда, вы менеджер конкурентов? 

Это вы тут как всегда, вы менеджер конкурентов? 

А тут есть конкуренты в районе разве?

И да, странное здание в 2м от вашего окна вы в плюсы приписываете?

Обратите внимание

И те 30 дураков которые купили тут лишь надеются что его снесут, а этого не будет.

А тут есть конкуренты в районе разве?

И да, странное здание в 2м от вашего окна вы в плюсы приписываете?

Тут дело не даже не в конкурентах, а кто строит и какая у него репутация, а с этим проблем нет у РГ, можно смело покупать на этапе котлована и не бояться остаться у разбитого корытца! 

Тут дело не даже не в конкурентах, а кто строит и какая у него репутация, а с этим проблем нет у РГ, можно смело покупать на этапе котлована и не бояться остаться у разбитого корытца! 

Так вы не прыгайте, вы конкретно меня назвали работником конкурентов, так на кого я работаю?

И с кучности проекта тоже не перескакивайте.

Так вы не прыгайте, вы конкретно меня назвали работником конкурентов, так на кого я работаю?

И с кучности проекта тоже не перескакивайте.

Да кто вас знает на кого, но посыл у вас явно негативный. 

Так вы не прыгайте, вы конкретно меня назвали работником конкурентов, так на кого я работаю?

И с кучности проекта тоже не перескакивайте.

Вы правы, именно из-за странного здания которое занимает большую часть двора не рассматривали покупку.

Вы правы, именно из-за странного здания которое занимает большую часть двора не рассматривали покупку.

Не знаю, погулять с ребенком во дворе пол часика в полне нормальный двор, а на большие прогулки советую в парк ходить, благо их достаточно вокруг, так что нас вообще не смущало. 

Не знаю, погулять с ребенком во дворе пол часика в полне нормальный двор, а на большие прогулки советую в парк ходить, благо их достаточно вокруг, так что нас вообще не смущало. 

Карина, Николай, не знаю как вам удобнее, одной семье может и удобно, но не сотням, которые тут будут.

Карина, Николай, не знаю как вам удобнее, одной семье может и удобно, но не сотням, которые тут будут.

Ну сотням детей нигде места не хватит гулять объективно если смотреть, частный дом тогда нужно приобретать) 

Ну сотням детей нигде места не хватит гулять объективно если смотреть, частный дом тогда нужно приобретать) 

В вашем частном доме сотня детей живет?

Тогда надо туда полицию вызывать.

Просьба больше без дела не писать...

Обманутые дольщики есть у Самолета, баланса но никак не у РГ, изучайте внимательней застройщика и не окажитесь никогда в числе обманутых! 

Это где у Самолёта обманутые дольщики? Можно узнать?

есть ли на данный момент понимание, что будет с этими старыми заброшенными зданиями во дворе? Они останутся, но застройщик их облицует или есть надежда на то, что их снесут?

есть ли на данный момент понимание, что будет с этими старыми заброшенными зданиями во дворе? Они останутся, но застройщик их облицует или есть надежда на то, что их снесут?

Это главная проблема комплекса, здание есть даже на рендере, о чем это говорит? Что оно там и останется и будет портить весь вид.

Это главная проблема комплекса, здание есть даже на рендере, о чем это говорит? Что оно там и останется и будет портить весь вид.

ну мало ли, может быть на рендерах оно есть, так как на данный момент оно есть, но вдруг что-то изменится и его снесут в будущем?

ну мало ли, может быть на рендерах оно есть, так как на данный момент оно есть, но вдруг что-то изменится и его снесут в будущем?

Не будут его сносить, они как раз бы тогда его не рисовали тем самым не отбивая покупательский интерес. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов