Плюсы и минусы в ЖК «Михалковский»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, действительно, на сайте нету информации про продажи в паркинге. На сайте дом.рф пишут, что продажи не начинались


Продажи начнутся после сдачи дома, так что пока их нет.

Продажи начнутся после сдачи дома, так что пока их нет.

Очень странно, обычно продажи в паркинге начинаются в середине строительства или к концу… Но я первый раз сталкиваюсь с таким, чтобы м. места продавали после сдачи)

Объявления

Очень странно, обычно продажи в паркинге начинаются в середине строительства или к концу… Но я первый раз сталкиваюсь с таким, чтобы м. места продавали после сдачи)

Ну если бы вы хорошо изучали застройщика, то знали бы что у РГ это обычная практика на всех своих проектах. 

Ну если бы вы хорошо изучали застройщика, то знали бы что у РГ это обычная практика на всех своих проектах. 

В октябрьском поле продают парковочные места, не смотря на то, что комплекс ещё не сдали. Получается, что такая практика не везде! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

В октябрьском поле продают парковочные места, не смотря на то, что комплекс ещё не сдали. Получается, что такая практика не везде! 

Возможно потому что там уже не первая очередь идет.

Возможно потому что там уже не первая очередь идет.

Может быть))) Но всё равно очень странная стратегия)) Но да ладно, это дело застройщика, как решит так и будет)

Обратите внимание

Может быть))) Но всё равно очень странная стратегия)) Но да ладно, это дело застройщика, как решит так и будет)

Я больше скажу там уже 3 очередь, конечно там давно уже в продаже паркинг. 

Может быть))) Но всё равно очень странная стратегия)) Но да ладно, это дело застройщика, как решит так и будет)

В смысле, странная? Застройщик делает это для того, что бы продать м.места по самой высокой цене. Ведь, когда паркинг готов, он стоит дороже, чем на этапе строительства! С квартирами тоже самое! 

В смысле, странная? Застройщик делает это для того, что бы продать м.места по самой высокой цене. Ведь, когда паркинг готов, он стоит дороже, чем на этапе строительства! С квартирами тоже самое! 

Да, это тоже как вариант, возможно даже будет забронировать парковочное место. Кто хочет, тот найдёт варианты 

Да, это тоже как вариант, возможно даже будет забронировать парковочное место. Кто хочет, тот найдёт варианты 

Да бронирование откроют ближе к сдаче, можно даже уже менеджеру своему набрать и сказать что бы на карандаше вас держал. 

Да, это тоже как вариант, возможно даже будет забронировать парковочное место. Кто хочет, тот найдёт варианты 

С бронированием полностью согласен! Много людей, вообще не планируют брать м.место, но очень сильно переживают по этому поводу!

С бронированием полностью согласен! Много людей, вообще не планируют брать м.место, но очень сильно переживают по этому поводу!

Все делается для нашего удобства) 

С бронированием полностью согласен! Много людей, вообще не планируют брать м.место, но очень сильно переживают по этому поводу!

Хочу дополнить свой комментарий, у некоторых тут даже квартиры нет, но они очень переживают где будут парковаться люди и за количество м.мест🤣

Хочу дополнить свой комментарий, у некоторых тут даже квартиры нет, но они очень переживают где будут парковаться люди и за количество м.мест🤣

Это больше всего и удивляет) 

Это больше всего и удивляет) 

А что это вас удивляет?) Обычные тролли занимаются своим стандартным делом))) Троллят и наводят смуту на форумах. Причем до самого проектам им нет дела)

А что это вас удивляет?) Обычные тролли занимаются своим стандартным делом))) Троллят и наводят смуту на форумах. Причем до самого проектам им нет дела)

Просто люди которые заинтересованы в покупке или уже купили, явно не хотят читать их бред. 

Просто люди которые заинтересованы в покупке или уже купили, явно не хотят читать их бред. 

Я всё это знаю, только вот это форум, и от этого никуда не уйти, даже такое "мнение" имеет право быть. 

Я всё это знаю, только вот это форум, и от этого никуда не уйти, даже такое "мнение" имеет право быть. 

Да но когда идет один негатив, возникают вопросы для чего это делается. 

Да но когда идет один негатив, возникают вопросы для чего это делается. 

У людей бывает разное мнение, не могут писать одни хвалебные отзывы, да и это тоже вызывает подозрение. 

У людей бывает разное мнение, не могут писать одни хвалебные отзывы, да и это тоже вызывает подозрение. 

Есть мнение разное согласен, но тут посыл сплошного негатива, который ничем не подкреплен, человеком который даже отношения к ЖК никакого не имеет и не хочет иметь. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов