Отзывы ЖК Мираполис

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тут делимся отзывами о ЖК Мираполис и застройщике. Кто что знает?

Тут делимся отзывами о ЖК Мираполис и застройщике. Кто что знает?

та как бы что? Расположение относительно Проспекта Мира и всех прилегающих автомагистралей прекрасное, проблем с выездом-приездом не будет. Экология соответственно не на самом высоком уровне. Апартаменты на любой вкус и кошелек. Молодежненько, короче. Ценник, на мой взгляд, высокий

Объявления

та как бы что? Расположение относительно Проспекта Мира и всех прилегающих автомагистралей прекрасное, проблем с выездом-приездом не будет. Экология соответственно не на самом высоком уровне. Апартаменты на любой вкус и кошелек. Молодежненько, короче. Ценник, на мой взгляд, высокий

а не знаете почему тогда на ДОМ.РФ такой низкий индекс транспортной доступности у этого жк? Просто 4 из 10. Хотя и до ростокино пешком пару минут. Может именно из-за адских пробок?

Да, все дороги вокруг стоят, ни заехать ни выехать нормально оттуда не получится.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, все дороги вокруг стоят, ни заехать ни выехать нормально оттуда не получится.

да-да, транспортная доступность низкая, потому что ты никуда не проедешь из-за пробок. Вокруг 36 дорог и куча аббревиатур. Единственное, что спасет этот жк- это заселение, начиная этажа так с 15 и шестикамерные стеклопакеты. Топчик в списке худших локаций Москвы

как вы думаете, почему проект анонсировали стартом продаж хз когда, а распроданность практически стремится к нолю, 3%, если я не ошибаюсь)
реально, это не Москва, это Сеул какой-то, жк бизнес класса опутанный дорогами... еще заправки на первом и поезда, проезжающего через пятый этаж не хватает...

Обратите внимание

как вы думаете, почему проект анонсировали стартом продаж хз когда, а распроданность практически стремится к нолю, 3%, если я не ошибаюсь)
реально, это не Москва, это Сеул какой-то, жк бизнес класса опутанный дорогами... еще заправки на первом и поезда, проезжающего через пятый этаж не хватает...

встречный вопрос, что вы тут делаете? я, например, думаю, что проблем с транспортом тут не будет, через дорогу куча парков. Может вы и правы, Сеул или Бангкок- куча дорог соседствует с такой же кучей парков. Равновесие) 

Пробки есть, но они не больше, чем в других местах Москвы. В час пик понятно, к сожалению, это неприятный бонус большого города. Транспортная доступность тут хорошая, а со сдачей МЦД5 еще лучше будет. 

Пробки есть, но они не больше, чем в других местах Москвы. В час пик понятно, к сожалению, это неприятный бонус большого города. Транспортная доступность тут хорошая, а со сдачей МЦД5 еще лучше будет. 

а когда МЦД5 планируют сдавать? долго же еще

да-да, транспортная доступность низкая, потому что ты никуда не проедешь из-за пробок. Вокруг 36 дорог и куча аббревиатур. Единственное, что спасет этот жк- это заселение, начиная этажа так с 15 и шестикамерные стеклопакеты. Топчик в списке худших локаций Москвы

К 26 году МЦД5 планируют запустить. Как раз к сдаче жк, поэтому я ее упомянула. Вряд ли это будут затягивать, дороги надо разгружать.

К 26 году МЦД5 планируют запустить. Как раз к сдаче жк, поэтому я ее упомянула. Вряд ли это будут затягивать, дороги надо разгружать.

угу. я просто знаю о чем я говорю, так как живу в Ростокино, давно обещают.
А у самого ЖК даже метров ста не будет от дороги, реально метров 50... ух и локация

угу. я просто знаю о чем я говорю, так как живу в Ростокино, давно обещают.
А у самого ЖК даже метров ста не будет от дороги, реально метров 50... ух и локация

в общем, если пошерстить по отзывам об этом жк- куча прямо положительных, отрицательные связаны только с транспортными развязками вокруг, что кому-то даже в плюс

в общем, если пошерстить по отзывам об этом жк- куча прямо положительных, отрицательные связаны только с транспортными развязками вокруг, что кому-то даже в плюс

Так комплекс сдаётся только в 2026 году, какие плохие отзывы могут быть? Ведь, жк по сути ещё нет!

Так комплекс сдаётся только в 2026 году, какие плохие отзывы могут быть? Ведь, жк по сути ещё нет!

Зато есть расположение, динамика строительства, цены и так далее. Можно уже накатать предварительный отзыв. 

Зато есть расположение, динамика строительства, цены и так далее. Можно уже накатать предварительный отзыв. 

Что такое предварительный отзыв? Как его можно составить о комплексе, когда его по факту нету. Ориентируюсь на картинки? Ну, такое, если честно

Что такое предварительный отзыв? Как его можно составить о комплексе, когда его по факту нету. Ориентируюсь на картинки? Ну, такое, если честно

Да легко. А какой смысл уже составлять отзыв после сдачи, когда высокий ценник? Я говорю свое мнение и назвал это предварительным отзывом, который подкреплен фактами на сегодняшний день. 

Зато есть расположение, динамика строительства, цены и так далее. Можно уже накатать предварительный отзыв. 

Ну это называется не отзыв вы перепутали. Это называется рецензия на объект. В целом все тоже самое только термин другой. Все равно все пишут абсолютно все субъективно. Ценник кстати уже вырос. 

Тут делимся отзывами о ЖК Мираполис и застройщике. Кто что знает?

Живу в соседнем микрорайоне, через Северянинский мост. Жители окрестных микрорайонов удивляются, как в таком месте можно строить жилые дома. Пятачок, где возводят Мираполис, находится в треугольнике оживленных трасс. Эстакады мощной транспортной развязки проходят на уровне 2-3 этажей, а на уровне 1 этажа прямо впритык к стройплощадке находятся железнодорожные пути и станция Ростокино (кстати, и товарные склады тоже) с одной стороны, и линия и станция МЦК с другой стороны. На автобусной остановке радом со стройплощадкой уже сейчас тяжело дышать, хочется противогаз нацепить. Кроме того, на территории строительства раньше находился нефтемаслозавод, вечно воняло мазутом даже на территории теперь уже бывшего Лосиного острова, который, кстати, отнюдь не в пешей доступности от места стройки. Можно себе представить, как там земля за десятилетия пропиталась. Когда строили транспортную развязку, завод снесли. Говорили, что на этом месте будет то ли автопредприятие, то ли автовокзал. И вдруг – жилой микрорайон. Ужас. Было непонятно, как фирма рискнула в таком месте коммерческое жильё строить. Недавно попалась информация, что эта территория участвует в программе реновации. Так что людям особенно выбирать не придется. Грустно.

встречный вопрос, что вы тут делаете? я, например, думаю, что проблем с транспортом тут не будет, через дорогу куча парков. Может вы и правы, Сеул или Бангкок- куча дорог соседствует с такой же кучей парков. Равновесие) 

Нет там через дорогу никаких парков. Эстакады, железнодорожные пути, товарная станция со складами и стоянкой большегрузов, гаражи, через дорогу  - огромные торговые центры. до других жилых домов прилично топать, до зеленой зоны - вообще  ехать.

Нет там через дорогу никаких парков. Эстакады, железнодорожные пути, товарная станция со складами и стоянкой большегрузов, гаражи, через дорогу  - огромные торговые центры. до других жилых домов прилично топать, до зеленой зоны - вообще  ехать.

Вы наверное планы на развитие района не смотрели?

К заселению проекта будет реорганизовано всё вокруг и будут парки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов