Знакомство дольщиков ЖК «Петровский парк II»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы так и будете одним тезисом давить, может просто переключитесь на другой ЖК, а здесь будут общаться люди заинтересованные в покупке или уже купившие квартиру.

Мешаю торговать?)

Перестав давить проблема будет решена? Здание снесут?

Вы так и будете одним тезисом давить, может просто переключитесь на другой ЖК, а здесь будут общаться люди заинтересованные в покупке или уже купившие квартиру.

Да пускай. Пусть пребывает в иллюзии, что люди, которые покупают здесь, а не в поле в Новой Москве, не в состоянии взглянуть на генплан.

Объявления

Мешаю торговать?)

Перестав давить проблема будет решена? Здание снесут?

Я уже дал вам совет, поищите другой ЖК, который будет вам по душе. Нам и наш полностью устраивает)

Конечно им нравится все)

Была бы первая очередь ПП не продана, они бы и её нахваливали)

Аж прям слюной захлебываются тут все, 10 лямов студия я пятиэтажкой во дворе, ло*и всегда найдутся)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дело вкуса, брал в первом жк, в целом неплохо, но цены были очень приятные, смотрю сейчас и здесь. Минусы есть, неопытные их схавают, не попросив даже у менеджера скидку) 

Золотые слова)
Тут даже ходить далеко не надо, банально в первой очереди ПП купите так там в 10 раз больше дворового пространства 😀

Возможно и купили бы, будь там подходящее кол-во метров, но точно не из-за дворового пространства. Но беда нынешних новостроек, что большинство ограничиваются 90м2 и даже здесь нам пришлось взять 2 квартиры под объединение
Обратите внимание

Возможно и купили бы, будь там подходящее кол-во метров, но точно не из-за дворового пространства. Но беда нынешних новостроек, что большинство ограничиваются 90м2 и даже здесь нам пришлось взять 2 квартиры под объединение

Рассказы вышли на новый уровень, теперь про покупку нескольких штук сразу уже пишут)

Дело вкуса, брал в первом жк, в целом неплохо, но цены были очень приятные, смотрю сейчас и здесь. Минусы есть, неопытные их схавают, не попросив даже у менеджера скидку)

Скидок нет, даже при 100% оплате😔, а стоимость увеличилась на 500 тыс

Скидок нет, даже при 100% оплате😔, а стоимость увеличилась на 500 тыс

Только вот никак стартовые цены не догонят) они почти с 11 лямов начинали) мелочь разбирают пока.

Только вот никак стартовые цены не догонят) они почти с 11 лямов начинали) мелочь разбирают пока.


Я смотрю 70 м, 13.07 подняли на 500 тыс, а на некоторые еще в мае поднимали на 200, итого примерно 700, скидок нет, беспроцентной рассрочки тоже😬

Я смотрю 70 м, 13.07 подняли на 500 тыс, а на некоторые еще в мае поднимали на 200, итого примерно 700, скидок нет, беспроцентной рассрочки тоже😬


Цена и будет расти, чем больше готовность жк и ближе дата сдачи, ну а скидки у банков возможно есть какие-то смотря как покупать.

Я смотрю 70 м, 13.07 подняли на 500 тыс, а на некоторые еще в мае поднимали на 200, итого примерно 700, скидок нет, беспроцентной рассрочки тоже😬

Даа по тихоньку растет, обсуждали уже, интересно когда до стартовых цена дойдет.

Рассказы вышли на новый уровень, теперь про покупку нескольких штук сразу уже пишут)


А что странного, если в этом объекте нет интересующего количества метров)

Скидок нет, даже при 100% оплате😔, а стоимость увеличилась на 500 тыс

 


Даже при покупке 2 кв не сделали скидку((

А что странного, если в этом объекте нет интересующего количества метров)

Человек даже одну тут не собирается покупать, так что о чем с ним говорить.

А что странного, если в этом объекте нет интересующего количества метров)

Допустим, а чем вас так проект заинтересовал?

 

Человек даже одну тут не собирается покупать, так что о чем с ним говорить.

Я могу сказать 5 купил, ДДУ мы не видели.

Допустим, а чем вас так проект заинтересовал?
 

Я могу сказать 5 купил, ДДУ мы не видели.

Могу сказать вам чем меня заинтересовал проект. Тем что рядом нет никакой конкуренции, планировками квартир, тем что рядом есть не вау но какой никакой парк. Стадионом который под боком, я как любитель футбола и для меня это только плюс, второй плюс что сейчас матчи проходят не как раньше с алкоголем возле стадионов и драками. А более цивильно. Понравился проект своим местонахождением и удобными маршрутами. Много можно найти плюсов

Могу сказать вам чем меня заинтересовал проект. Тем что рядом нет никакой конкуренции, планировками квартир, тем что рядом есть не вау но какой никакой парк. Стадионом который под боком, я как любитель футбола и для меня это только плюс, второй плюс что сейчас матчи проходят не как раньше с алкоголем возле стадионов и драками. А более цивильно. Понравился проект своим местонахождением и удобными маршрутами. Много можно найти плюсов

Самое смешное, что нету ни одного плюса в проекте, конкретно в проекте, только какие то нелепые фразы про планировки фантастические....🤡

Самое смешное, что нету ни одного плюса в проекте, конкретно в проекте, только какие то нелепые фразы про планировки фантастические....🤡


А какой вы ждёте плюс в проекте жилого комплекса? Диснейленд?) Все что нужно для жизни там будет и коммерция и двор, большой или маленький но он там запланирован. Разве не так?

А какой вы ждёте плюс в проекте жилого комплекса? Диснейленд?) Все что нужно для жизни там будет и коммерция и двор, большой или маленький но он там запланирован. Разве не так?

Да.

Мне так нравятся боты которые косят под жильцов, вот правда, у тебя есть дети, плевать в каком дворе они будут, в маленьком или большом, тут же на одну две сотни квартир всего комплекс)
Шуруй отсюда🤡

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов