Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Стройка идет по всем трем домам на ул. Тарасовская: 2,14,25! Хотя сроки сдачи и были перенесены по всем корпусам, но главное, что стройка не заморожена!

Что-то раскопали везде какие-то траншеи и ничего в них не закладывают. Скоро зима, а траншени так и стоят пустые.

Объявления

Стройка идет по всем трем домам на ул. Тарасовская: 2,14,25! Хотя сроки сдачи и были перенесены по всем корпусам, но главное, что стройка не заморожена!

Совершенно верно подмечено!На самом деле репутация у застройщика очень положительная!Вряд ли они ею не дорожат!Так что, думаю - будет всё пучком и сделают замечательный жилой комплекс!Мне лично нравится, что небольшое население Королева,но в тоже время инфраструктура развита просто на пять с жирным плюсом! Для меня это очень важный аргумент!Люблю тишину и спокойствие!Хорошо,что сразу сделают придомовую территорию! Осталось запастись терпением!

Стройка идет по всем трем домам на ул. Тарасовская: 2,14,25! Хотя сроки сдачи и были перенесены по всем корпусам, но главное, что стройка не заморожена!

Кеша, ты что, издеваешься? Дом № 14 вся стройка замерла! На ней нет никакого движения, а ты что пишешь? Или ты чего-сь перепутал? Тут народ думает: что делать, куда идти с вопросами по нему?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да все построят, не надо паники! Стройку взялись кредитовать очень серьезные российские банки: Сбербанк России, ВТБ24 и еще 5 банков! То есть 7 банков каждый в отдельности внимательно проверил застройщика и выдал ему кредит.

Тогда чего же стройка встала "на якорь"?!

Обратите внимание

Я проживаю на Тарасовской д 1 ,уважаемые владельцы домов ,если бы вы знали на чем стоят ваши дома, один стоит на болоте и (за время постройки)уходит в землю.....сваи вбивали но дом потихоньку оседает и рядом в 100 метрах будет новая ярославка,второй стоит на крутом спуске ,я маленькой каталась там на горке,дом тоже едет потихоньку  , 3-й дом стоит там где была водокачка .....школа и сад в шаговой доступности но дети мои ходят в Москве и в сад и в школу ,мест нет ,

жоброжелатель, лично я этому не верю, так как если бы это было действительно так, то застройщик бы не получил разрешение на строительство. Дома выглядят просто волшебно, мне лично очень нравится и сам комплекс и его месторасположение. Жду не дождусь, когда сдадут дома и можно будет заселится в свою квартиру. Вот нашла в нете свежие фотки

556414bc17b3b_natarasovskojkorolevfoto05

 

556414590e3d9_natarasovskojkorolevfoto05

 

5564148260d07_natarasovskojkorolevfoto05

НУ судя по фото, дольщикам стоит здесь ожидать переносов сроков. Видно, что до конца июня ничего доделать не успеют и подготовить дома к ГК они не смогут. Скорее всего сроки сдвинут на конец года, судя по фото, это самый реальный срок, в который они уложатся.

Это и правда главное, что стройка не заморожена. Премьер достраивает этот объект за обанкротившимся застройщиком Славяне, это всегда дороже и сложнее. За 3 года они возвели 3 монолитно-кирпичных дома 17 и 25 этажей, один из которых, уже сдан и покупатели получили ключи от квартир (я про 25), сейчас на рынке такая ситуация, что главное, что они реально продолжают строить. Столько проектов тупо замороженных стоит, типа баллады, лесного городка, никто за них даже не берется, так что могло быть намного хуже

Свежие фото со стройки от дольщиков из ИГ, машину для заливки пола уже привезли, кстати

 

58d3c3c52d6cc_aJKBA5tTpgw.jpg58d3c3cc7d016_RP0lZspiI6Q.jpg58d3c3d63503c_Uj4FDIKnOAM.jpg58d3c3df920d3_vljMKjbG7e4.jpg

Прикрепляю новые фото от инициативной группы дольщиков, которые еженедельно ездят проверять ход работ на стройке. От себя могу добавить, что их профинансировали - 300 млн: на достройку 14 дома (на него выделят 90 млн), остальное все пойдет на 2-й дом. Застройщик сдвигать сроки не планирует, в июне должны сдать дом в эксплуатацию. 5919a79760504_KG1NtpJ756c.jpg5919a7a109221_zPUez47v2bU.jpg5919a7b32c940_APgVsJiRvNM.jpg

Прикрепляю новые фото от инициативной группы дольщиков, которые еженедельно ездят проверять ход работ на стройке. От себя могу добавить, что их профинансировали - 300 млн: на достройку 14 дома (на него выделят 90 млн), остальное все пойдет на 2-й дом. Застройщик сдвигать сроки не планирует, в июне должны сдать дом в эксплуатацию. 5919a79760504_KG1NtpJ756c.jpg5919a7a109221_zPUez47v2bU.jpg5919a7b32c940_APgVsJiRvNM.jpg

Спасибо за отличные фото и хорошие новости!

Отделку заканчивают, инженерку тоже. Благоустройство обещают бордюры выставить до конца недели и щебень уложить, останется только асфальт и грунт с зеленью. Со слов застройщика все это. Ну, на благоустройство уже хоть вышли

В Королеве сейчас трешки по цене двушек продают? Вот так новости приятные..хотел бы сынку взять тоже в Королеве рядом со мной, но вот он что-то не очень хочет так близко к родителям жить:/

В Королеве сейчас трешки по цене двушек продают? Вот так новости приятные..хотел бы сынку взять тоже в Королеве рядом со мной, но вот он что-то не очень хочет так близко к родителям жить:/

Значит мальчик самостоятельным стал. Вот пусть самостоятельно квартиру себе и покупает.

У вас, наверное, детей нет, вот вы так и говорите) я все равно не буду ничего брать, пока квартиру сам не получу и не удостоверюсь, что все нормально. Но Копцик был на стройке, сказал, что отставания по графику нет, все достроят вовремя на этот раз. И он давно так не говорил, хочется верить

У вас, наверное, детей нет, вот вы так и говорите) я все равно не буду ничего брать, пока квартиру сам не получу и не удостоверюсь, что все нормально. Но Копцик был на стройке, сказал, что отставания по графику нет, все достроят вовремя на этот раз. И он давно так не говорил, хочется верить

Есть) Приучаю с детства: хочешь лучше - заработай.

А какие работы сейчас идут, Вы не знаете?

Знаю, что тепло дали, электросчетчики установлены и уже под замком, вчера дольщики из инициативной группы ездили на объект 

ИГАСН был на объекте и написал замечания, Премьер обещает устранить все замечания до конца января, после чего выходят на ЗОС. Есть у кого-нибудь свежие фото со стройки?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра