ул. Тарасовская дом №2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, подумываю покупать квартиру во 2 доме, но сначала хотелось бы выяснить реальную ситуацию по дому. Насколько я знаю, совсем недавно срок сдачи второго дома был намечен на 3 квартал этого года, но теперь в офисе говорят, что срок сдачи 4 квартал, выходит сроки уже перенесли, ну да ладно три месяца это не так страшно, но если только это окончательный срок. Вот хочу узнать Ваше мнение, учитывая темпы стройки, как считаете это окончательный срок, или будет еще перенос?

Нина, такой сложный вопрос... Так срок сдачи второго дома изначально был на третий квартал не этого, а прошлого года! Он уже третий раз по-моему переносится, если не четвёртый. Сейчас вроде коробку на всех секциях выгнали, но вы представьте сколько ещё работы внутри, там же ещё ничего не делалось. Так что, сроки ещё будут смещаться, скорее всего.

Объявления Все объявления

Там и снаружи полно работы, но только ничего не делают. Так, видимость только создают. Они все силы, насколько я знаю, бросили на то, чтобы сначала дом 25 достроить, потом дом 14, и только уж потом за дом 2 возьмутся. Вот в каком он состоянии сейчас, в группе дольщиков нашла свежее фото:

 

55bbd653042e0__zKNYlC9jkc.jpg

Ребята, нет там даже видимости. Я иногда по Ярославке проезжаю, нет там пока ни одного человека. Они пока 25 и 14 дома не сдадут, за второй и не возьмутся. Только вот когда их сдадут, тоже ещё вопрос. Правильно, второй сдачу переносили на 1 квартал следующего года, но они точно к этому сроку не успеют, будут ещё переносить.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно перенесут, на нем ведь вообще ничего не делается. Вот смотрите, октябрьское фото в сети нашла, а перед этим я июльское выкладывала в теме. Разве за три месяца что-то изменилось? Даже крана уже нет.

 

561e6a6040e2f_.jpg

Так в том-то и дело! К нему, в самом идеальном варианте, приступят только после Нового года, правильно? А там работы ещё выше крыши! Разве они успеют его доделать за два с половиной месяца (учитывая все праздники)? Нет конечно! Тут не надо быть провидицей или прорабом в строительной фирме!

Обратите внимание

Всем привет был там недавно, думаю что и конец -го 2 квартала  2016г. то же не реально..........

Всем привет был там недавно, думаю что и конец -го 2 квартала  2016г. то же не реально..........

 

Привет. Вы общались с кем-то или там как всегда никого нет на стройплощадке? Да уж, хоть бы к концу года сдали бы. Это хоть реально?!

Я был 15 марта кран есть в нутри голые стены не проводки не конализацие короче на год думаю точно еще
Квартиры дешево получаються ,двушка со всеми их скидками 3,5мил (55кв),на нижних этожах.Вит правдо в защитное огорождение ярослави.Врядли я думаю достоют, как планируют.

Я был 15 марта кран есть в нутри голые стены не проводки не конализацие короче на год думаю точно еще

 

Дмитрий, здравствуйте! А толку от этого крана? Стоит ржавеет? 

И да, а вас пустили внутрь посмотреть? До этого не пускали. Разве там сейчас кто-то есть из строителей?

Никакие краны там не ржавеют, вы чего? 25 дом уже сдан в эксплуатацию, мы ключи от квартир получили, ремонты делаем, мебелью закупаемся. Сроки Премьер сдвигал, конечно, но по рынку ни один проект сейчас вовремя не сдается, а если еще учесть тот факт, что он долгострой за обанкротившемся застройщиком достраивал, а брошенные объекты тяжелей и дороже достраивать всегда..в общем, мы недовольны тоже сроками в любой ситуации, кризис не кризис, но про качество мне сказать нечего, тут застройщик свое слово сдержал про толстые стены, монолит-кирпич и т.д. ЖК точно полностью достроят, строители копошатся, главное, чтобы не замораживали проект

Друзья, без паники. Премьеру банк дал кредит 300 млн. 14-й дом планируют достроить на 90 млн, все остальные деньги уйдут на 2-й дом. Главное, что деньги есть, подрядчики проплачены, к концу мая застройщик обязался 150-200 человек выставить на стройку. За стройкой следит администрация. Теперь все зависит от того, как сработают подрядные структуры. В июне 14-й дом по плану должен быть сдан в эксплуатацию. 

Друзья, без паники. Премьеру банк дал кредит 300 млн. 14-й дом планируют достроить на 90 млн, все остальные деньги уйдут на 2-й дом. Главное, что деньги есть, подрядчики проплачены, к концу мая застройщик обязался 150-200 человек выставить на стройку. За стройкой следит администрация. Теперь все зависит от того, как сработают подрядные структуры. В июне 14-й дом по плану должен быть сдан в эксплуатацию. 

Спасибо за новости. Официальные?

информация от застройщика, что летом сдают дом. 90 человек на стройке и они уже приступили к благоустройству территории, это последние стадии же. ну, надеюсь, что все так и будет. 

информация от застройщика, что летом сдают дом. 90 человек на стройке и они уже приступили к благоустройству территории, это последние стадии же. ну, надеюсь, что все так и будет. 

Ура! Спасибо за хорошие новости. Будем ждать.

ЖК Королев должны достроить уже, по 14-му отделку заканчивают, инженерку тоже, слаботочники идут по верху. Благоустройство обещают бордюры выставить до конца недели и щебень уложить, останется только асфальт и грунт с зеленью. В целом, как то так. 

ЖК Королев должны достроить уже, по 14-му отделку заканчивают, инженерку тоже, слаботочники идут по верху. Благоустройство обещают бордюры выставить до конца недели и щебень уложить, останется только асфальт и грунт с зеленью. В целом, как то так. 

А площадок ни спортивных, ни детских не планируется?

Детские-то точно будут. Насчет спортивных не уверен, но там ведь рядом с ЖК стадион находится

Детские-то точно будут. Насчет спортивных не уверен, но там ведь рядом с ЖК стадион находится

Стадион - это хорошо. Но хотелось бы и свое что-то. Ладно, посмотрим, уже недолго осталось)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра