Кто застройщик?

Привет. Может кто подсказать, кто застройщик этой новостройки? Какая у него с репутация? Долгострои, срыв сроков, обманутые дольщики есть? Очень боюсь покупать жильё в новостройке, так как опасаюсь обмана со стороны застройщика. Кто что скажет по этому поводу?

Привет. Может кто подсказать, кто застройщик этой новостройки? Какая у него с репутация? Долгострои, срыв сроков, обманутые дольщики есть? Очень боюсь покупать жильё в новостройке, так как опасаюсь обмана со стороны застройщика. Кто что скажет по этому поводу?

Насколько я знаю этот комплекс строится застройщиком МОИС-1, говорят, что он достаточно известный, но сама я с этим застройщиком никогда не связывалась!

Объявления Все объявления

 

Насколько я знаю этот комплекс строится застройщиком МОИС-1, говорят, что он достаточно известный, но сама я с этим застройщиком никогда не связывалась!

 

Я тоже никогда с этим застройщиком не связывался, но у него большое количество объектов, которые он строит и построил, но не мне понравилось, что в инете очень много плохих отзывов на менеджеров этой компании, говорят одно хамло там работает!

 

Я тоже никогда с этим застройщиком не связывался, но у него большое количество объектов, которые он строит и построил, но не мне понравилось, что в инете очень много плохих отзывов на менеджеров этой компании, говорят одно хамло там работает!

 

Ну хамоватых менеджеров можно всегда заменить на более компетентных. А то что у застройщика хорошая репутация это факт. Недостроев нету, обманутых дольщиков тоже нет. Все свои объекты они достраивают и сдают.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Я тоже никогда с этим застройщиком не связывался, но у него большое количество объектов, которые он строит и построил, но не мне понравилось, что в инете очень много плохих отзывов на менеджеров этой компании, говорят одно хамло там работает!

 

Могу добавить что информация абсолютно верная, так как сам лично обращался к менеджеру и остался ни то что не доволен, а просто был в шоке от такого обращения с клиентами. Разговаривают с гонором, на чётко поставленные вопросы не отвечают, виляют хвостом, к тому же дают ложную информацию, вообщем после общения с ними, квартиру вообще покупать передумал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов