Цены в ЖК Варшавские ворота

Доброго дня всем. МОжет меня кто то проинформировать, по какой цене началась бронь за кв.метр? Говорят, что якобы уже продают, но у меня ссылка не открывается. Кстати, выходит что доки все получили, раз начали продавать? 

Доброго дня всем. МОжет меня кто то проинформировать, по какой цене началась бронь за кв.метр? Говорят, что якобы уже продают, но у меня ссылка не открывается. Кстати, выходит что доки все получили, раз начали продавать? 

С этим вопросом вам лучше в отдел продаж обратится, там вам из первоисточника все скажут. +7 (495) 324-06-41

Объявления

Доброго дня всем. МОжет меня кто то проинформировать, по какой цене началась бронь за кв.метр? Говорят, что якобы уже продают, но у меня ссылка не открывается. Кстати, выходит что доки все получили, раз начали продавать? 

Да, всё документы есть, на официальном сайте их не выложили, но они есть на сайте дом.рф 

https://xn--80az8a.x...ек/объект/48808

Можете сами посмотреть,

С этим вопросом вам лучше в отдел продаж обратится, там вам из первоисточника все скажут.

А в чем проблема озвучить ценник в открытую? К чему такая секретность? Я вот позвонила, но они говорят, что по телефону не удобно говорить, приезжайте в офис. В чем проблема то озвучить ценник по телефону? Если бы я хотела, сама бы поехала в офис, но такая настойчивость если честно отталкивает.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А в чем проблема озвучить ценник в открытую? К чему такая секретность? Я вот позвонила, но они говорят, что по телефону не удобно говорить, приезжайте в офис. В чем проблема то озвучить ценник по телефону? Если бы я хотела, сама бы поехала в офис, но такая настойчивость если честно отталкивает.

Что вы вообще говорите? Цены есть в свободном доступе, причем уже давно. Зайдите на сайт и посмотрите. Вы уверены, что звонили в офис продаж именно этого застройщика 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов