Есть ли спрос в ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну кто вам такое сказал? С чего вы это взяли вообще? То что ценник на старте всегда ниже, так всегда было и будет, или вы хотите сказать, что на этапе котлована и на этапе сдачи, ценник один и тот же? Такого никогда не было и не будет. Тогда на этапе котлована. вообще никто бы не покупал. 

 До введения эскроу-счетов застройщикам нужны были деньги в начале строительства для ведения работ и поэтому строящиеся квартиры были существенно дешевле, чем на момент сдачи дома.

Ну кто вам такое сказал? С чего вы это взяли вообще? То что ценник на старте всегда ниже, так всегда было и будет, или вы хотите сказать, что на этапе котлована и на этапе сдачи, ценник один и тот же? Такого никогда не было и не будет. Тогда на этапе котлована. вообще никто бы не покупал. 

Тем более, что на этапе котлована купили достаточно квартир, и сейчас  продажи будут идти равномерно. А к сдаче прайс вырастит ещё процентов на 40-50

Объявления

Тем более, что на этапе котлована купили достаточно квартир, и сейчас  продажи будут идти равномерно. А к сдаче прайс вырастит ещё процентов на 40-50

Ну не знаю, сейчас в Москве такое количество не распроданного жилья. А на новостройке все продолжают и продолжают строить. Что то мне подсказывает, что в ближайшее время будет спад. Уже сейчас предложение превышает спрос.

Ну не знаю, сейчас в Москве такое количество не распроданного жилья. А на новостройке все продолжают и продолжают строить. Что то мне подсказывает, что в ближайшее время будет спад. Уже сейчас предложение превышает спрос.


Спад возможно будет, а вот цены сказали падать не будут….
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спад возможно будет, а вот цены сказали падать не будут….

В ликвидных ЖК да, цены падать не будут, а вот в таких, как здесь, ценник будет снижаться, это необходимая мера, чтобы подогреть интерес покупателей. Продаж то тут как не было, так и нет, поэтому застройщик хочешь - не хочешь, а будет снижать цену.

В ликвидных ЖК да, цены падать не будут, а вот в таких, как здесь, ценник будет снижаться, это необходимая мера, чтобы подогреть интерес покупателей. Продаж то тут как не было, так и нет, поэтому застройщик хочешь - не хочешь, а будет снижать цену.

Не знаю где вы смотрите, что их нету, все есть. У РГ вообще все проекты очень ликвидны, если посмотреть на их проекты.

Обратите внимание

Не знаю где вы смотрите, что их нету, все есть. У РГ вообще все проекты очень ликвидны, если посмотреть на их проекты.

Давайте не будем сливаться на все объекты РГ, давайте поговорим конкретно о Варшавских воротах. Где тут ликвидность? Продажи практически стоят, даже под НГ, когда спрос увеличивается, тут тишина. 

Давайте не будем сливаться на все объекты РГ, давайте поговорим конкретно о Варшавских воротах. Где тут ликвидность? Продажи практически стоят, даже под НГ, когда спрос увеличивается, тут тишина. 

С чего он должен увеличиваться под НГ, у людей перед праздником другие проблемы. Еде, отпуска и тд.

Давайте не будем сливаться на все объекты РГ, давайте поговорим конкретно о Варшавских воротах. Где тут ликвидность? Продажи практически стоят, даже под НГ, когда спрос увеличивается, тут тишина. 

Тут продажи начались в апреле, а вы так предоставляете информацию, как будто тут годами продают и не могут продать. Сейчас в целом спрос на жилье упал. Так что ничего удивительного. Но кому нужно жилье, все равно покупают. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов