Что с инфраструктурой?

Привет, народ. Насколько я знаю, застройщиком не предусмотрено строительство никаких объектов, помимо паркинга и детской площадки. Придётся довольствоваться тем, что есть. Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать, а что есть поблизости? Комфортно ли будет там жить?

Привет, народ. Насколько я знаю, застройщиком не предусмотрено строительство никаких объектов, помимо паркинга и детской площадки. Придётся довольствоваться тем, что есть. Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать, а что есть поблизости? Комфортно ли будет там жить?

С этим у Вас здесь недостатка не будет. Здесь есть буквально всё, как говорится от А до Я. В пешей доступности есть продуктовый магазин, школа, детская поликлиника, и детский сад. В городе также есть крупные торговые и рыночные комплексы, рестораны, кафе, бары, кинотеатр, танцевальные клубы, бильярдные, тренажерные залы, фитнес-центры, бассейн, парикмахерские, косметические салоны, химчистки, ателье, бани, стоматологические клиники, государственные и частные медицинские учреждения.

Объявления

 

С этим у Вас здесь недостатка не будет. Здесь есть буквально всё, как говорится от А до Я. В пешей доступности есть продуктовый магазин, школа, детская поликлиника, и детский сад. В городе также есть крупные торговые и рыночные комплексы, рестораны, кафе, бары, кинотеатр, танцевальные клубы, бильярдные, тренажерные залы, фитнес-центры, бассейн, парикмахерские, косметические салоны, химчистки, ателье, бани, стоматологические клиники, государственные и частные медицинские учреждения.

 

Ну да действительно в Ногинске очень развита инфраструктура, новосёлы не будут в принципе не в чём нуждаться. Можно будет заехать в свои квартиры и наслаждаться жизнью, ну конечно после того как сделаем ремонт)))

Привет, народ. Насколько я знаю, застройщиком не предусмотрено строительство никаких объектов, помимо паркинга и детской площадки. Придётся довольствоваться тем, что есть. Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать, а что есть поблизости? Комфортно ли будет там жить?

Рядом станция железнодорожная - Захарово! Очень много всяких магазинов с качественным товаром! Есть замечательный парк, где можно гулять в любую пору года! Есть поликлиники, детские садики, отличные школы - с детьми работают отличные педагоги!Ходят автобусы, маршрутные такси - вообщем всё как у людей! Думаю, что должно вполне устроит, так как никто не жалуется!Так не стоит волноваться, что типо здесь лес дремучий - это не так!!!Всё цивилизованно!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Плюс ко всему сказанному,  могу добавить, что в самой новостройке будет подвальный нежилой этаж, в  котором будут располагаться мастерская по ремонту одежды и обуви, мастерская по изготовлению ключей, фотоателье, пункт проката и еще много чего. Очень будет удобно иметь это всё под боком.

Всем привет. Наконец то съездил сам на место. Действительно, здесь будет очень комфортно жить, есть буквально всё, что может понадобится, и всё находится в пешей доступности. Местность очень понравилась. Стройка тоже идёт вроде неплохо. Планировка квартир тоже прикольная, для молодых, самое то. Вот решил всё таки покупать.

Обратите внимание

Всем привет. Наконец то съездил сам на место. Действительно, здесь будет очень комфортно жить, есть буквально всё, что может понадобится, и всё находится в пешей доступности. Местность очень понравилась. Стройка тоже идёт вроде неплохо. Планировка квартир тоже прикольная, для молодых, самое то. Вот решил всё таки покупать.

Я тоже ездила на стройку, месторасположение выбрано более чем удачно. Сам  городок мне тоже очень понравился, чистый, тихий, да и всё есть поблизости для комфортной жизни. Рядом парк и озеро, что тоже очень радует. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов