Ход строительства ЖК Мираполис

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ага да да))) Только эта камера не работает, как и кнопка с ходом строительства))) 

Прикрепленные изображения: 1

Камера действительно не грузится, но вот со вкладкой вы нафантазировали. Она работает без проблем!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-03 at 12.05.38.png

Камера действительно не грузится, но вот со вкладкой вы нафантазировали. Она работает без проблем!

Прикрепленные изображения: 1

Похоже я просто не вовремя зашел. Они в это время наверное как раз и обновляли галерею. По крайней мере у меня есть фотографии уже за ноябрь. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-04 at 14.04.39.png
Объявления

фотки с сайта, сначала показалось, что как-то медленно строят, но сроки не перенесли и хорошо, в целом уже потихоньку что-то вырисовывается. 

Прикрепленные изображения

  • 5YKrm336UmjJcemHPfVkYC2oTe6JdXIcYODU5z29.jpg
  • 14rzKlzIPOlLcNhZwOrBKnho5aF3p6kGOzKRrhPu.jpg

фотки с сайта, сначала показалось, что как-то медленно строят, но сроки не перенесли и хорошо, в целом уже потихоньку что-то вырисовывается. 

Прикрепленные изображения: 2

Вам не кажется. Стройка идет очень медленно. Сравните ход с января. За почти год уже давно пора было этажи лить. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вам не кажется. Стройка идет очень медленно. Сравните ход с января. За почти год уже давно пора было этажи лить. 

Да, если брать динамику за полгода, то это просто кошмар. До этажей еще далеко. Давно должны были уже из графика выбиться. Странно, что сроки не перенесли

Да, если брать динамику за полгода, то это просто кошмар. До этажей еще далеко. Давно должны были уже из графика выбиться. Странно, что сроки не перенесли

у Основы просто сейчас очень много проектов, замахнулись...

Обратите внимание

у Основы просто сейчас очень много проектов, замахнулись...

... и промахнулись. Если посмотреть что за этот временной промежуток выстроил ПИК. Самолет и тд- там уже по 10 этажей, тут вялое копание. Так у ПИКа и Самолета, МИЦа куча проектов, уж побольше чем у Основы. Зря я сюда влез.

... и промахнулись. Если посмотреть что за этот временной промежуток выстроил ПИК. Самолет и тд- там уже по 10 этажей, тут вялое копание. Так у ПИКа и Самолета, МИЦа куча проектов, уж побольше чем у Основы. Зря я сюда влез.

У Самолета очень долгая раскачка в полях и тоже замахиваются, но зато потом стреляют в ударном темпе. Здесь же, как и говорил, все возятся. Знакомые отговаривают влезать. Но если ценник просядет, то мне было бы выгодно. Вы по чем брали?

У Самолета очень долгая раскачка в полях и тоже замахиваются, но зато потом стреляют в ударном темпе. Здесь же, как и говорил, все возятся. Знакомые отговаривают влезать. Но если ценник просядет, то мне было бы выгодно. Вы по чем брали?

Если ценник упадет, я вам посоветую брать! Если даже будут срывы сроков - моратория на неустойку нет и будет вам счастье!) 

фотки с сайта, сначала показалось, что как-то медленно строят, но сроки не перенесли и хорошо, в целом уже потихоньку что-то вырисовывается. 

Прикрепленные изображения: 2

Не так уж все и плохо, бетонирование проводят, опалубку делают. Фундамент есть. Чем дальше - тем легче) Но вот видео до сих пор нет. 

У Самолета очень долгая раскачка в полях и тоже замахиваются, но зато потом стреляют в ударном темпе. Здесь же, как и говорил, все возятся. Знакомые отговаривают влезать. Но если ценник просядет, то мне было бы выгодно. Вы по чем брали?

я брал в июне 23го, метр стоил 256 800, сейчас цена выросла и я не пойму с какого перепугу, ведь не строят, а просто возятся

я брал в июне 23го, метр стоил 256 800, сейчас цена выросла и я не пойму с какого перепугу, ведь не строят, а просто возятся

Изменение ипотечных условий, рост доллара, инфляция и т.д. Много факторов влияния. Но для справедливости можно сказать, что возятся, но стройка не заморожена. 

Если ценник упадет, я вам посоветую брать! Если даже будут срывы сроков - моратория на неустойку нет и будет вам счастье!) 

в Москве очень много хороших жк с более близким сроком сдачи, почему именно этот?

в Москве очень много хороших жк с более близким сроком сдачи, почему именно этот?

Архитектура, этажность на любой вкус. Есть вся инфраструктура, метро, удобная развязка и локация сама по себе. Планировки тоже ничего так)
Вот поэтому и говорю хватать, если вдруг упадет цена.

Ну и что? В ближайшие дни должны выложить. Ничего страшного. Всегда можно зайти и посмотреть камеру) 

Мда уж... Ожидал и надеялся на видео отчет, а его по какой-то причине в этом месяце просто не выпустили. Очень обидно. 

Мда уж... Ожидал и надеялся на видео отчет, а его по какой-то причине в этом месяце просто не выпустили. Очень обидно. 

Да потому что показывать нового то и нечего) Все просто. В Very они хоть как-то двигаются и поэтому выкладывают. 

... и промахнулись. Если посмотреть что за этот временной промежуток выстроил ПИК. Самолет и тд- там уже по 10 этажей, тут вялое копание. Так у ПИКа и Самолета, МИЦа куча проектов, уж побольше чем у Основы. Зря я сюда влез.

вчера вечером в воскресенье еще строили, стройка идет очень активно, просто не имею возможности каждый вечер камеры скринить. Думаю пытаются догнать сроки

Прикрепленные изображения

  • Monosnap.jpg

вчера вечером в воскресенье еще строили, стройка идет очень активно, просто не имею возможности каждый вечер камеры скринить. Думаю пытаются догнать сроки

Прикрепленные изображения: 1

Догонять им конечно еще предстоит многое. Но уже есть достижение!!! Вышли на целый уровень первого этажа! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-04 at 11.30.59.png
  • 1.jpeg

вчера вечером в воскресенье еще строили, стройка идет очень активно, просто не имею возможности каждый вечер камеры скринить. Думаю пытаются догнать сроки

Прикрепленные изображения: 1

ну я вот тоже думаю, отставить панику. Срок сдачи второй квартал 2026 года. Куда торопиться, времени вагон

ну я вот тоже думаю, отставить панику. Срок сдачи второй квартал 2026 года. Куда торопиться, времени вагон

Какой вагон? Вы генплан видели? Они вышли только на первый этаж в одном корпусе. Их тут планирует целых 35. Они уже выбились из графика. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов