Цены и условия покупки (ипотека) в ЖК Томилинский бульвар

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На днях стартовали продажи, прайс вообще минимальный около 4,5кк, думаю надо брать пока льготка есть, после НГ цены расти начнут.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

На днях стартовали продажи, прайс вообще минимальный около 4,5кк, думаю надо брать пока льготка есть, после НГ цены расти начнут.

Прикрепленные изображения: 2

Цены расти? Ты сам это придумал? 

Объявления

Цены расти? Ты сам это придумал? 

Да нет, первичный рынок уже восстановился, цены начали снова подниматься.

Цены расти? Ты сам это придумал? 

 

Да нет, первичный рынок уже восстановился, цены начали снова подниматься.

Вы не правы, тут ценник упал уже на 300к, от 4,4кк сейчас квартиры.

А продано всего судя по сайту 7 лотов.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы не правы, тут ценник упал уже на 300к, от 4,4кк сейчас квартиры.

А продано всего судя по сайту 7 лотов.

И прекрасно, пусть падает и дальше, может уже вернутся адекватные цены на квартиры

Вы не правы, тут ценник упал уже на 300к, от 4,4кк сейчас квартиры.

А продано всего судя по сайту 7 лотов.

Я б четко по сайту продажи не оценивала. Они порционно квартиры выкладывают, и точной цифры мы не узнаем. А если и реально квартир пока немного продали, думаю щас с кэшбэком 15%, спрос может и вырасти.

Обратите внимание

Я б четко по сайту продажи не оценивала. Они порционно квартиры выкладывают, и точной цифры мы не узнаем. А если и реально квартир пока немного продали, думаю щас с кэшбэком 15%, спрос может и вырасти.

По сайту и не надо, есть другие места, если не знаете, то лучше слушайте опытных людей. 

Я б четко по сайту продажи не оценивала. Они порционно квартиры выкладывают, и точной цифры мы не узнаем. А если и реально квартир пока немного продали, думаю щас с кэшбэком 15%, спрос может и вырасти.

Только не особо внимательные поведутся на эту акцию, это новый развод как со ставкой в 0,1%, делают наценку в 25%, потом кэшбек 15%.

Я б четко по сайту продажи не оценивала. Они порционно квартиры выкладывают, и точной цифры мы не узнаем. А если и реально квартир пока немного продали, думаю щас с кэшбэком 15%, спрос может и вырасти.

Да,в пол может вырасти спрос в пол...не жди никакого роста,будет продолжаться падение.

Здравствуйте, я с вопросом. Кто-нибудь оформлял семейную ипотеку? У меня двое деток, родились они раньше 2018 года, у нас есть шанс что одобрят?

Здравствуйте, я с вопросом. Кто-нибудь оформлял семейную ипотеку? У меня двое деток, родились они раньше 2018 года, у нас есть шанс что одобрят?

А вашим детям еще нет 18? Если еще нет, то одобрят, условия по этой ипотеке расширили. Посмотрите на сайте пика, они вроде под названием ипотеки указывают критерии, по которым одобряют.

А вашим детям еще нет 18? Если еще нет, то одобрят, условия по этой ипотеке расширили. Посмотрите на сайте пика, они вроде под названием ипотеки указывают критерии, по которым одобряют.

После 18ти уже не дети?)
По поводу кэшбека, в какие сроки они возвращают средства?

После 18ти уже не дети?)
По поводу кэшбека, в какие сроки они возвращают средства?

А причем тут это?) странный вопрос)) если детям больше 18, то семейную уже не дадут) Кэшбэк они до 25 числа следующего месяца возвращают на Тинек.

А причем тут это?) странный вопрос)) если детям больше 18, то семейную уже не дадут) Кэшбэк они до 25 числа следующего месяца возвращают на Тинек.

У меня странный вопрос?
А может странным вопросом был от девушки выше?)

А тем более странно уточнение про 2018 год)

У меня странный вопрос?
А может странным вопросом был от девушки выше?)

А тем более странно уточнение про 2018 год)

Мое уточнение не странное, потому что насколько мне известно раньше ее одобряли только семьям у кого дети родились в 2018 году и позже. Вот и хотела здесь спросить это правило еще действует или нет. ValSin посоветовал посмотреть на сайте, там я и увидела, что теперь её одобряю и тем у кого 2-е детей и им меньше 18 лет.

Мое уточнение не странное, потому что насколько мне известно раньше ее одобряли только семьям у кого дети родились в 2018 году и позже. Вот и хотела здесь спросить это правило еще действует или нет. ValSin посоветовал посмотреть на сайте, там я и увидела, что теперь её одобряю и тем у кого 2-е детей и им меньше 18 лет.

Надо вначале там смотреть, а потом в договор, а не на форуме спрашивать такие моменты.

Здравствуйте, я с вопросом. Кто-нибудь оформлял семейную ипотеку? У меня двое деток, родились они раньше 2018 года, у нас есть шанс что одобрят?

эх

Интересно что придумает застройщик с февраля, акция с кэшбеком заканчивается сегодня.

Интересно что придумает застройщик с февраля, акция с кэшбеком заканчивается сегодня.

Ничего.

Кэшбек продлили до середины февраля.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

мы тут подсчитали ценность этих кэшбеком и в итоге на долгострочной основе и явный обман.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов