Цены и условия покупки (ипотека) в ЖК Томилинский бульвар

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

мы тут подсчитали ценность этих кэшбеком и в итоге на долгострочной основе и явный обман.

Так любая ипотека на долгосрочной основе). Там особо и считать не надо. На сайте калькулятор показывает, что удорожание квартиры меньше суммы кэшбэка. А если его потом в ипотеку вложить, то и года можно сократить.

Так любая ипотека на долгосрочной основе). Там особо и считать не надо. На сайте калькулятор показывает, что удорожание квартиры меньше суммы кэшбэка. А если его потом в ипотеку вложить, то и года можно сократить.

С чего это?

Я могу и за год, два, три её закрыть.

Объявления

Продлили семейную ипотеку в 4% до 20 марта, была до 15 числа, снимают сливки последние)

Продлили семейную ипотеку в 4% до 20 марта, была до 15 числа, снимают сливки последние)

Да? Интересно, насколько вырастет ставка по семейной? Видела есть и 4,7 и 5,3. Пока самая лучшая была 4%

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да? Интересно, насколько вырастет ставка по семейной? Видела есть и 4,7 и 5,3. Пока самая лучшая была 4%

Наверное опережу сейчас менеджеров, но берите пока есть, дальше будет больше)

Да? Интересно, насколько вырастет ставка по семейной? Видела есть и 4,7 и 5,3. Пока самая лучшая была 4%

Тут минималка до конца месяца 4,5%, но по факту она выше.

С апреля еще хуже условия будут.

Обратите внимание
Ставку 4,5 до 15 апреля продлили)
Как предсказуемо)

Наверное опережу сейчас менеджеров, но берите пока есть, дальше будет больше)

Да, спасибо) уже тоже видела, что до середины апреля 4,5. Но мы в конце марта оформили, так что успели. А то с каждым месяцем ставки все больше растут.

Да, спасибо) уже тоже видела, что до середины апреля 4,5. Но мы в конце марта оформили, так что успели. А то с каждым месяцем ставки все больше растут.

В марте ставка 4% была, теперь выросла, после 15го или отменят или снова поднимут.

В марте ставка 4% была, теперь выросла, после 15го или отменят или снова поднимут.

Не отменили. Еще на 2 недели 4,5 продлили. Посмотрим как дальше будет.

Не отменили. Еще на 2 недели 4,5 продлили. Посмотрим как дальше будет.

Видимо поэтому вы здесь)

Ну да, согласен сейчас государство семейку поддерживает. 

Видимо поэтому вы здесь)

Ну да, согласен сейчас государство семейку поддерживает. 

Мы еще в марте успели на 4%. А сейчас у меня сестра надумала брать ипотеку, а я мониторю периодически) Как думаете, будет ли с мая подниматься ставка?

Мы еще в марте успели на 4%. А сейчас у меня сестра надумала брать ипотеку, а я мониторю периодически) Как думаете, будет ли с мая подниматься ставка?

Зачем?

Они сейчас будут последних бедолаг в ипотеку загонять, потом упор на рассрочку.

Зачем?

Они сейчас будут последних бедолаг в ипотеку загонять, потом упор на рассрочку.

А разве у людей много вариантов приобрести жилье без ипотеки? Да и сейчас в целом условия лучше, чем лет 6-7 назад. Но и ценник выше стал. Хотя когда и что дешевело у нас в стране.

А разве у людей много вариантов приобрести жилье без ипотеки? Да и сейчас в целом условия лучше, чем лет 6-7 назад. Но и ценник выше стал. Хотя когда и что дешевело у нас в стране.

Сама себе противоречит, в чем смысл вашего сообщения?

Работать надо и откладывать и все будет без ипотек которую в качестве наследства детям передают.

Сама себе противоречит, в чем смысл вашего сообщения?

Работать надо и откладывать и все будет без ипотек которую в качестве наследства детям передают.

В чем же противоречие? У меня родители брали в 15 году ипотеку, и тогда ставка была что-то около 13-14%, но стоимость жилья была поменьше чем сейчас. Сейчас же с льготными ставками можно и за 4 и за 6% оформить. Да, сами квартиры дороже, но переплата банку - меньше. 

Кстати, а почему тут продажи идут не по эскроу?

Есть что скрывать?

4,5% ставку до20 мая сделали ладно.
но дают ли банки такую ставку или рекламный ход?

Кстати, а почему тут продажи идут не по эскроу?

Есть что скрывать?

тоже интересует этот вопрос

тоже интересует этот вопрос

Нет, не по эскроу, у пика сейчас много таких проектов, не знаю как ему разрешают так продавать

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов