Цены и условия покупки (ипотека) в ЖК Томилинский бульвар

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кто знает когда в реализацию вторая очередь поступит?

ЦБ ключевую ставку поднял, наверное с августа уберут 1% ипотеку?

Объявления

Вот такая проблема возникла у знакомых, что делать и как такое могло произойти? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Здесь продажи по эскроу или только переуступка прав?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Здесь продажи по эскроу или только переуступка прав?

Не знаю, актуально ещё или нет - от застройщика всё через эксроу-счёт, переуступка же работает когда у физ или юрлица покупаете. Меня больше щас беспокоит, что по семейной ипотеке хотят первоначальный взнос больше 20% сделать, не хотелось бы.

Не знаю, актуально ещё или нет - от застройщика всё через эксроу-счёт, переуступка же работает когда у физ или юрлица покупаете. Меня больше щас беспокоит, что по семейной ипотеке хотят первоначальный взнос больше 20% сделать, не хотелось бы.

Если вы про ипотеку под 5.99% - там всё останется на том же уровне, не будут они зазря кошмарить народ, в основном все же ипотеку такую и берут.

Обратите внимание

Если вы про ипотеку под 5.99% - там всё останется на том же уровне, не будут они зазря кошмарить народ, в основном все же ипотеку такую и берут.

Вы меня чуток успокоили, всё равно неприятно в видосах слышать, что льготную ипотеку щас хотят ужесточить, поэтому возможно все равно будут какие-то изменения. Некоторые банки уже подняли первоначальный взнос до 30-50%

Вы меня чуток успокоили, всё равно неприятно в видосах слышать, что льготную ипотеку щас хотят ужесточить, поэтому возможно все равно будут какие-то изменения. Некоторые банки уже подняли первоначальный взнос до 30-50%

Это да, на волне таких разговоров опять будет ажиотаж, плюс цены выросли, все начнут переживать, что дальше будет либо неизвестность, либо ещё хуже, ну и побегут оформлять.

Не знаю, актуально ещё или нет - от застройщика всё через эксроу-счёт, переуступка же работает когда у физ или юрлица покупаете. Меня больше щас беспокоит, что по семейной ипотеке хотят первоначальный взнос больше 20% сделать, не хотелось бы.

С первых слов сразу вранье, как минимум Юнино у них не по эскроу, а там уже дальше изучать надо портфель. 

С первых слов сразу вранье, как минимум Юнино у них не по эскроу, а там уже дальше изучать надо портфель. 

А здесь же эскроу счета по всему ЖК? Или как? 

Снова продлили семейную ипотеку, но повысили ставку. 

Цены расти? Ты сам это придумал?

)))) теперь смотри на цены

На днях стартовали продажи, прайс вообще минимальный около 4,5кк, думаю надо брать пока льготка есть, после НГ цены расти начнут.

Прикрепленные изображения: 2

Спустя два года "рост" цен отрицательный в данном комплексе. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ужас, учитывая инфляцию и проценты, то те кто купил на старте сейчас в минусе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов