Информация о застройщике

Народ, вот присматриваюсь к этой новостройке, думаю купить здесь квартиру. Самый интересующий меня вопрос это кто застройщик? Вернее я знаю, что данный комплекс строит какая то строительная компания Дубрава, но что она из себя представляет не знаю? Надёжный ли он застройщик? Какая у него репутация? Срывает ли он сроки? Пишите кто что знает. 

Вообще на мой взгляд, застройщик какой то мутный, уж больно мало информации про него. Но стройка идёт, корпуса строятся, а это самое главное.

Объявления

Ну почему же сразу мутный. Если о нём мало информации, это не значит, что он плохой застройщик. Если бы это было так, то скорее всего многие бы об этом знали, ведь плохие новости распространяются быстрее, чем хорошие.

 

О нем информации практически нету, если бы не было ничего построено то я бы вообще вряд ли рассматривал бы отот объект. Но еще непонятно что там будет с качеством строительства. 

Вот кому принадлежит Дубрава:

Цветкова Любовь Юрьевна

Громова Светлана Львовна 

Доли равные.

А за стройку по договору отвечает компания ООО"Компания центр-2000"

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый День!

А где находиться Управляющая компания ЖК «Светолюбово» в Заветах?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов