Строительство ЖК "Пироговская ривьера"

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обидно, что многие недооценивают этот район, у меня там всегда жила бабушка, и я очень радуюсь тому факту, что теперь там будут современные здания, удобные для жилья.

Обидно, что многие недооценивают этот район, у меня там всегда жила бабушка, и я очень радуюсь тому факту, что теперь там будут современные здания, удобные для жилья.

Андрей в Мытищах достаточно много новостроек, их можно посмотреть на нашем форуме

Объявления

Комплекс будет построен и заселен людьми, которые действительно в этом заинтересованы, а кому не нравится, могут жить в другом месте

 

Андрей в Мытищах достаточно много новостроек, их можно посмотреть на нашем форуме

 

Много, но Пироговская Ривьева понравился больше всех:)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Много, но Пироговская Ривьева понравился больше всех :)

 

 

 

Андрей в Мытищах достаточно много новостроек, их можно посмотреть на нашем форуме

 

А вам какой нравится?)

 

 

А вам какой нравится?)

 

Мы тоже с мужем очень долго выбирали, в каком именно комплексе нам купить квартиру, но всё таки остановили свой выбор на этом комплексе. Купили квартиру в 18 корпусе, пока всем довольны, место хорошее, чистый воздух, цены тоже радуют. Теперь ждем, когда построят первую очередь и сдадут наш дом))) 

Обратите внимание

Не беспокойтесь, все нормально, стройка идет по плану, а не довольные всегда найдутся... Ну и да пусть себе бесятся....

Всё идёт по плану. (с)

Сообщение отредактировал Александрит: 13 декабря 2014 - 10:07
Причина:

Обидно, что многие недооценивают этот район, у меня там всегда жила бабушка, и я очень радуюсь тому факту, что теперь там будут современные здания, удобные для жилья.

 

Странно, что такой район не застроили лет эдак десять назад.

 

 

Странно, что такой район не застроили лет эдак десять назад.

 

Действительно странно.Но хорошо,что сейчас спохватились)) Такие мини-городки становится все популярнее в России. Потому как цены не завышены,комфорт и уют тоже есть.Отличный жк будет короче)

Что думаете о Пироговской Ривьере?) По- моему отличное место! Можете поспорить? ну кроме того, что "пробки везде в москве" тд ,это и так понятно и не относится к комплексу) видела уже) ну тк?)))

 

 

Странно, что такой район не застроили лет эдак десять назад.

 

Согласен, ведь это совсем недалеко от Москвы. 

Пироговская Ривьера это в первую очередь комплекс,жилой, а многие в комментах писали . что какие -то моменты района не устраивают, так где тут связь, если все движется вперед и многое меняется. По мне так отличный должен быть жилой комплекс.

А в каком банке можно ипотеку взять?

А в каком банке можно ипотеку взять?

Да в любом , который сотрудничает в этим жилым комплексом, я думаю) 

Что думаете о Пироговской Ривьере?) По- моему отличное место! Можете поспорить? ну кроме того, что "пробки везде в москве" тд ,это и так понятно и не относится к комплексу) видела уже) ну тк?)))

Хахах да, единственное , что вижу из недовольств , так это пробки. Как будто не в Москве люди живут, не знают))

Что думаете о Пироговской Ривьере?) По- моему отличное место! Можете поспорить? ну кроме того, что "пробки везде в москве" тд ,это и так понятно и не относится к комплексу) видела уже) ну тк?)))

Отличное место? Да Вы что смеётесь что ли?  Совсем рядом проходит высоковольтные линии - это раз,  кладбище рядом – это два, а так же  неподалеку находится мусоросжигательная свалка - это три, и жуткие пробки - это четыре. И это Вы называете отличным местом?

 

Отличное место? Да Вы что смеётесь что ли?  Совсем рядом проходит высоковольтные линии - это раз,  кладбище рядом – это два, а так же  неподалеку находится мусоросжигательная свалка - это три, и жуткие пробки - это четыре. И это Вы называете отличным местом?

 

Всё то, что вы перечислили, находится на приличном расстоянии от комплекса, и ни как не будет мешать счастливому проживанию, жителям нашего ЖК. А по поводу пробок, так они везде есть, и мы к этому уже привыкли. 

Всем привет. Вот никак не могу определиться, покупать здесь квартиру или нет. Очень боюсь, что стройка встанет, как думаете повод для волнения есть? 

Всем привет. Вот никак не могу определиться, покупать здесь квартиру или нет. Очень боюсь, что стройка встанет, как думаете повод для волнения есть? 

Привет. Мы купили квартиру в первой очереди, спокойно ждем окончания строительства, повода для волнений пока что нет, стройка идет, темпы не плохие, до сдачи время еще есть. Так что пока здесь всё отлично, надеюсь что и дальше так будет.

 

Привет. Мы купили квартиру в первой очереди, спокойно ждем окончания строительства, повода для волнений пока что нет, стройка идет, темпы не плохие, до сдачи время еще есть. Так что пока здесь всё отлично, надеюсь что и дальше так будет.

 

 

Виолетта_021, извините, вы давно по месту были? Не подскажете, на вторую очередь уже продажи начались или рано ещё?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов