Девелопер Sminex поглотил Компанию «Интеко»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто еще не в курсе и кто пророчил Sminex худшую судьбу, хочу вас разочаровать, так как Sminex выкупил «Интеко» за 38 млрд рублей. Ссылка на новость. Надеюсь после этой новости злые языки утихнут и перестанут негативить в сторону нашего застроя. https://www.kommersant.ru/doc/5721216

Кто еще не в курсе и кто пророчил Sminex худшую судьбу, хочу вас разочаровать, так как Sminex выкупил «Интеко» за 38 млрд рублей. Ссылка на новость. Надеюсь после этой новости злые языки утихнут и перестанут негативить в сторону нашего застроя. 

Очень печальная новость. жаль дольщиков, которые покупали жилье у Интеко, а получат от Смайнекса. Если сравнивать качество, то дольщики получат совсем не то, за что платили и на что рассчитывали. 

Объявления

Очень печальная новость. жаль дольщиков, которые покупали жилье у Интеко, а получат от Смайнекса. Если сравнивать качество, то дольщики получат совсем не то, за что платили и на что рассчитывали. 

Это ж насколько надо быть лунатиком чтобы писать такое? уверен, что интековские клиенты шампанское открыли уже и отметили

Это ж насколько надо быть лунатиком чтобы писать такое? уверен, что интековские клиенты шампанское открыли уже и отметили

Походу Суворов - бывший сотрудник Интеко :) :) :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

уверен, что интековские клиенты шампанское открыли уже и отметили

Ну да особенно после того, как почитали отзывы дольщиков Джаза. Вы хоть врите, да не завирайтесь. Смайнекс худший застройщик на рынке недвижимости. Как по срокам, так и по качеству, они занимают последнее место в списке застройщиков -кидал.

Кто еще не в курсе и кто пророчил Sminex худшую судьбу, хочу вас разочаровать, так как Sminex выкупил «Интеко» за 38 млрд рублей. Ссылка на новость. Надеюсь после этой новости злые языки утихнут и перестанут негативить в сторону нашего застроя. https://www.kommersant.ru/doc/5721216

 

Ага, и перестал платить своим дольщикам по исполнительным листам, ну и с приставами начал судиться, не хочет/не может Смайнекс платить исполнительский сбор.

Не на последние случайно покупку совершили?😏

Обратите внимание

Ну да особенно после того, как почитали отзывы дольщиков Джаза. Вы хоть врите, да не завирайтесь. Смайнекс худший застройщик на рынке недвижимости. Как по срокам, так и по качеству, они занимают последнее место в списке застройщиков -кидал.

Список видать сами составляли))) Я даже не знаю, на кого рассчитаны вот эти ваши закидоны, разве только на тех, кто первый раз на этот форум зашел. Уж точно не на тех, кто ваши мантры про джаз уже полгода наблюдает по поводу и без)) Если человек хоть немного знаком с рынком, он же не поведется на вашу лабуду, вы это и сами понимаете.

Смайнекс то со своими объектами не справляется, а еще столько обязательств взял на себя. Даже страшно теперь представить, как это отразится на Достижении. Но в любом случае думаю ничего хорошего из этого не выйдет.

Список видать сами составляли))) Я даже не знаю, на кого рассчитаны вот эти ваши закидоны, разве только на тех, кто первый раз на этот форум зашел. Уж точно не на тех, кто ваши мантры про джаз уже полгода наблюдает по поводу и без)) Если человек хоть немного знаком с рынком, он же не поведется на вашу лабуду, вы это и сами понимаете.

Ну да, Смайнекс, конечно не идеальный (покажите мне сейчас идеального) но и не сущее зло как тут уже примелькавшиеся персонажи расписывают. 
Мы вот к Достижению присматриваемся, перенос сроков выбил из тапок немного, но раз льготную ипотеку продлили, то посмотрим еще, время есть понаблюдать. Но в первую очередь подкупает уровень жк и начинка - подобных проектов пока не находил...

Смайнекс то со своими объектами не справляется, а еще столько обязательств взял на себя. Даже страшно теперь представить, как это отразится на Достижении. Но в любом случае думаю ничего хорошего из этого не выйдет.

А вы в Достижении квартиру купили, что так переживаете? Проекты у Смайнекса лучше всегда были, и с этим даже глупо спорить. Если кто-то уже купил хату в условном онесте, то он должен рад быть. Там сто процентов смайнекс улучшайзинг сделает 

А вы в Достижении квартиру купили, что так переживаете? Проекты у Смайнекса лучше всегда были, и с этим даже глупо спорить. Если кто-то уже купил хату в условном онесте, то он должен рад быть. Там сто процентов смайнекс улучшайзинг сделает 

 

Только бы не за счет нашего Джаза, уже хотелось бы, чтобы его наконец доделали, все же год после сдачи прошел...

Только бы не за счет нашего Джаза, уже хотелось бы, чтобы его наконец доделали, все же год после сдачи прошел...

Так в Джазе уже все почти все и доделали, сомневаюсь что кутерьма с Интеко как-то повлияет на этот процесс. По джазу вроде как с горем пополам но дотянули, можно сказать даже красивенько вышло

А вы в Достижении квартиру купили, что так переживаете? Проекты у Смайнекса лучше всегда были, и с этим даже глупо спорить. Если кто-то уже купил хату в условном онесте, то он должен рад быть. Там сто процентов смайнекс улучшайзинг сделает 

Ну он уже здесь улудшайзинг сделал, на год сроки сдвинул, чтобы вы ждали дольше и дольше на целый год жили в съемном жилье. Как говориться все для народа. Но вы не думайте, что на этом улучшайзинг закончится, будет еще много чего.

Так в Джазе уже все почти все и доделали, сомневаюсь что кутерьма с Интеко как-то повлияет на этот процесс. По джазу вроде как с горем пополам но дотянули, можно сказать даже красивенько вышло

Ну, справедливости ради, еще есть где что доделать, но то что уверенно к этому движутся - это да. За то, что все доделывают и вылизывают, за это респект

Только бы не за счет нашего Джаза, уже хотелось бы, чтобы его наконец доделали, все же год после сдачи прошел...

Пострадает не только Джаз. Пострадают все начатые объекты Смайнекса. И в первую очередь Джаз и Достижение. Джаз уже перешел дольщикам, так что торопиться некуда. могут годами все устранять, пока не пройдет гарантийный срок, ну а потом все ляжет на плечи дольщиков, дольщиков Достижения тоже самое ждет.

Ну, справедливости ради, еще есть где что доделать, но то что уверенно к этому движутся - это да. За то, что все доделывают и вылизывают, за это респект

 

Однозначно есть еще что доделать, а сколько переделать всего... 

 

Внезапно оказалось, что наши окна...ммм... неидеальны, сильно продувают, у некоторых со свистом🙄, температура в отдельных квартирах опускается ниже 18 градусов (СанПин, аууу).

Проблема массовая и не решается пока никак.

 

После первых морозов вышла из строя приточная вентиляция, и когда заработает, непонятно.

 

По суду они тоже перестали платить + затеяли тяжбу с приставами (пока невпопад, но это обычный бардак Смайнекса).

 

Так что денег надо немало, и они их явно начали сильно придерживать, так что, похоже, Интеко  дается нелегко)

Ну, справедливости ради, еще есть где что доделать, но то что уверенно к этому движутся - это да. За то, что все доделывают и вылизывают, за это респект

Были, и у меня опасения, когда новости прочитал, но все в порядке. Как делали, так и продолжают делать

Однозначно есть еще что доделать, а сколько переделать всего... 

 

Внезапно оказалось, что наши окна...ммм... неидеальны, сильно продувают, у некоторых со свистом🙄, температура в отдельных квартирах опускается ниже 18 градусов (СанПин, аууу).

Проблема массовая и не решается пока никак.

 

После первых морозов вышла из строя приточная вентиляция, и когда заработает, непонятно.

 

По суду они тоже перестали платить + затеяли тяжбу с приставами (пока невпопад, но это обычный бардак Смайнекса).

 

Так что денег надо немало, и они их явно начали сильно придерживать, так что, похоже, Интеко  дается нелегко)

Ну Смайнекс как всегда смог отличится, при чем как всегда негативно. Сдается мне, что в ближайшие года, систематически будут вылазить их косяки. Ведь судя по фасадам, он от слова совсем не следил за качеством. 

Были, и у меня опасения, когда новости прочитал, но все в порядке. Как делали, так и продолжают делать

 

Неустойку вам заплатили? Здесь что-то не получилось Как платили, так и продолжают платить(((

Однозначно есть еще что доделать, а сколько переделать всего... 

 

Внезапно оказалось, что наши окна...ммм... неидеальны, сильно продувают, у некоторых со свистом🙄, температура в отдельных квартирах опускается ниже 18 градусов (СанПин, аууу).

Проблема массовая и не решается пока никак.

 

После первых морозов вышла из строя приточная вентиляция, и когда заработает, непонятно.

 

По суду они тоже перестали платить + затеяли тяжбу с приставами (пока невпопад, но это обычный бардак Смайнекса).

 

Так что денег надо немало, и они их явно начали сильно придерживать, так что, похоже, Интеко  дается нелегко)

Ну, нам вот сообщили, что работы в феврале будут по замене части комплектующих у окон, сейчас якобы подрядчика выбирают, у кого закупать будут. Так что что-то да делают для решения проблемы вроде, но посмотрим в феврале, конечно

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов