Приемка квартир в ЖК Тропарево парк

Добрый день! Предлагаю тут делиться впечатлениями о приемке квартир в ЖК Тропарево парк!

Добрый день! Предлагаю тут делиться впечатлениями о приемке квартир в ЖК Тропарево парк!

Кто уже принял тут квартиру? Ау!

Объявления

Добрый день! Предлагаю тут делиться впечатлениями о приемке квартир в ЖК Тропарево парк!

 

Кто уже принял тут квартиру? Ау!

А почему вообще пошли слухи о заселении?

Сдача только в конце марта 2023 года.

Не путайте людей, все на сайте ведь есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да мало ли)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А почему вообще пошли слухи о заселении?

Сдача только в конце марта 2023 года.

Не путайте людей, все на сайте ведь есть.

Прикрепленные изображения: 1

врядли в конце марта будет сдача. такими темпами..

Кто уже принял тут квартиру? Ау!


А какой корпус сдан? Я в 1.3 сдачу передвинули на 4 месяца😡
Обратите внимание

А какой корпус сдан? Я в 1.3 сдачу передвинули на 4 месяца😡

сдачу передвинули до июля, то запутался человек, а может, бот. Вам пришло письмо официальное от застройщика?

А какой корпус сдан? Я в 1.3 сдачу передвинули на 4 месяца😡


У меня корпус 1.2 и также заселение передвинули до 31.07

У меня корпус 1.2 и также заселение передвинули до 31.07

вот инфа от менеджера по продажам:
на текущий момент ведется финальная часть отделки внутри корпусов и завершается благоустройство прилегающей территории. Застройщик хочет передать обьекты с максимально качественной отделкой, поэтому сроки передачи ключей немного увеличены. Выдачу планируют начать после майских праздников. Сделаем все возможное чтобы уже летом все жильцы получили ключи.
Это по корпусу 1.3

Блин, я такого ужаса не видел нигде и никогда.Качество-нуль.Блин, как они красиво зазывают и как хомят в конце. Просто я в ужасе от качества. Не покупайте, просто предупреждаю, не покупайте квартиры от Самолет, потом рыдать будете кровавыми слезами, но позно будет.

Блин, я такого ужаса не видел нигде и никогда.Качество-нуль.Блин, как они красиво зазывают и как хомят в конце. Просто я в ужасе от качества. Не покупайте, просто предупреждаю, не покупайте квартиры от Самолет, потом рыдать будете кровавыми слезами, но позно будет.

у вас прямо все плохо или что-то конкретно ужасно сделано?

С завтрашнего дня перестают действовать антикризисные меры, которые были введены в марте прошлого года для поддержки строительной отрасли. Это значит, что возвращаются старые правила приемки квартиры:

— Дольщик может отказаться от подписания акта приема-передачи квартиры, если найдет любые недостатки. Раньше это можно было сделать, только если недостатки существенные.

— На осмотр квартиры можно приглашать любого эксперта и по собственной инициативе. Все ограничения в этом пункте сняты.

— На устранение недостатков застройщику отводится 45 дней, а не 60, как было последние 15 месяцев.

— Если дольщик уклоняется от приемки квартиры, застройщик должен ждать два месяца, а не один, перед тем, как подписать односторонний акт передачи.

— Если в квартире найдены недостатки, дольщик имеет право сразу выбрать, чего он хочет: их устранения застройщиком, компенсации или уменьшения стоимости договора.

Вангуем, что многие застройщики еще минимум полгода будут пытаться водить дольщиков за нос, ссылаясь на кризисные правила. Особенно в сфере приглашения экспертов. Поэтому ловите список, отправляйте знакомым, кому скоро принимать квартиру, и знайте свои права.

Блин, я такого ужаса не видел нигде и никогда.Качество-нуль.Блин, как они красиво зазывают и как хомят в конце. Просто я в ужасе от качества. Не покупайте, просто предупреждаю, не покупайте квартиры от Самолет, потом рыдать будете кровавыми слезами, но позно будет.

полностью согласна, или нанять такого приемщика, который их на приемке в пух и прах размотает!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов