Есть ли тут спрос?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хочу Вас разочаровать, купив дороже - не означает , что вы избежите тех же проблем. Если через одно место сделают ремонт, как обычно, наемные бригады, можно столкнуться с теме же проблемами. А ПИК считается одним из самых надежных застройщиков. А проблемы постоянны в новостройках, не зависит от стоимости и застройщика.

Одно дело, когда застройщик исправляет при приемке. Другое дело, когда уже из своего кармана. По переделке у ПИКа еще более менее можно стерпеть по сравнению с Брусникой - там качество еще хуже, но также дешево. 

Одно дело, когда застройщик исправляет при приемке. Другое дело, когда уже из своего кармана. По переделке у ПИКа еще более менее можно стерпеть по сравнению с Брусникой - там качество еще хуже, но также дешево.

А Брусника - это что такое?
Объявления

А Брусника - это что такое?

Это еще один застройщик. Он не такой большой как ПИК. Либо это чья-то дочка компания. Они строят быстро, но качество такое паршивое брр... Зато дешево и в срок) 

Это еще один застройщик. Он не такой большой как ПИК. Либо это чья-то дочка компания. Они строят быстро, но качество такое паршивое брр... Зато дешево и в срок)

Ааа, ясно. Никогла не слышала про такого застройщика.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Это еще один застройщик. Он не такой большой как ПИК. Либо это чья-то дочка компания. Они строят быстро, но качество такое паршивое брр... Зато дешево и в срок)

Стало интересно про эту Рябину, где они вообще строят и ничего не нашла, если честно, про такую строительную компанию. Нашла только каркасные дома.

Стало интересно про эту Рябину, где они вообще строят и ничего не нашла, если честно, про такую строительную компанию. Нашла только каркасные дома.

Какая рябина?) Загуглите застройщик Брусника Москва или компания - увидите. У них прибыль растет не хуже, чем у ПИК. Хотя почти по одной схеме строят) 

Обратите внимание

Какая рябина?) Загуглите застройщик Брусника Москва или компания - увидите. У них прибыль растет не хуже, чем у ПИК. Хотя почти по одной схеме строят)

😂😂😂😂 это я туплю уже. Почему рябина, не пойму сама

Какая рябина?) Загуглите застройщик Брусника Москва или компания - увидите. У них прибыль растет не хуже, чем у ПИК. Хотя почти по одной схеме строят)

Спасибо, все нашла.

Спасибо, все нашла.

Ну этот застройщик вряд ли вас переубедит взять у них квартиру))) Там ЖД путей вроде нет (вроде) ни у одного. 

Ну этот застройщик вряд ли вас переубедит взять у них квартиру))) Там ЖД путей вроде нет (вроде) ни у одного. 

Ага, но за то тут есть жд пути, прям под окнами! И у них в каждом комплексе такая фигня, рядом либо промка, либо жд, либо кладбище или мусорная сортировка

Ага, но за то тут есть жд пути, прям под окнами! И у них в каждом комплексе такая фигня, рядом либо промка, либо жд, либо кладбище или мусорная сортировка

Я только про жд не помню, а вот все остальное верно) 

Отсюда и цена с качеством. Мне вот даже стало интересно глобально у кого спрос больше) У ПИКа или у Брусника?) 

Я только про жд не помню, а вот все остальное верно) 
Отсюда и цена с качеством. Мне вот даже стало интересно глобально у кого спрос больше) У ПИКа или у Брусника?)

Думаю, что у ПИКа, так как более известная компания и больше гораздо жк.

Ага, но за то тут есть жд пути, прям под окнами! И у них в каждом комплексе такая фигня, рядом либо промка, либо жд, либо кладбище или мусорная сортировка


Жд пути скоро уберут. Хотя, как по мне, лучше бы они остались, совершенно не мешают, зато вместо ни сделают дорогу какую-нибудь. Лучше уж пути пусть будут, чем дорога.

Жд пути скоро уберут. Хотя, как по мне, лучше бы они остались, совершенно не мешают, зато вместо ни сделают дорогу какую-нибудь. Лучше уж пути пусть будут, чем дорога.

Уберут? Разве? А с чего когда и зачем? Не слышал. 

Жд пути скоро уберут. Хотя, как по мне, лучше бы они остались, совершенно не мешают, зато вместо ни сделают дорогу какую-нибудь. Лучше уж пути пусть будут, чем дорога.

Ой, а можно поподробнее? Я про такое не слышала.

Уберут? Разве? А с чего когда и зачем? Не слышал.

Кто-то выкладывал план развития района и там жд путей нет. Писали где-то, что в течение лет 5 должны убрать, так как уберут промзоны эти, которые соединяют пути и они будут не нужны. Но это не 100 процентов, я читала и многие в чатах писали, а как пл факту будет, не известно.

Кто-то выкладывал план развития района и там жд путей нет. Писали где-то, что в течение лет 5 должны убрать, так как уберут промзоны эти, которые соединяют пути и они будут не нужны. Но это не 100 процентов, я читала и многие в чатах писали, а как пл факту будет, не известно.

Перспектива долгосрочная, может, еще и переиграют все. Лично мне, как и вам, жд пути никак не мешают, я тоже за то, чтобы их оставить.

Перспектива долгосрочная, может, еще и переиграют все. Лично мне, как и вам, жд пути никак не мешают, я тоже за то, чтобы их оставить.


Надеюсь, что оставят. Лучше, чем дорогу сделают или еще что.

Надеюсь, что оставят. Лучше, чем дорогу сделают или еще что.


Убрать пути вместе с гаражами и сделать зеленую зону, вот так будет хорошо.

Убрать пути вместе с гаражами и сделать зеленую зону, вот так будет хорошо.


Да, так будет хорошо. Но сделают ли так, не известно.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов