Есть ли тут спрос?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вряд ли они так сделают. Дорого выйдет. Стоит надеется только на мэрию(

Да, так будет хорошо. Но сделают ли так, не известно.

Скорее всего не сделают, гаражи ещё может и уберут, пути сто процентов останутся на своём месте. Об этом даже мечтать бесполезно!

Объявления

Скорее всего не сделают, гаражи ещё может и уберут, пути сто процентов останутся на своём месте. Об этом даже мечтать бесполезно!


Пусть остаются пути, так даже лучше.

Пусть остаются пути, так даже лучше.

Это чем же лучше, если выбирать из двух вариантов, чтобы пути были под окнами или нет. То второй вариант, естественно, предпочтительней!

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Зато вместо этих путей наделают дорог и выездов на алтушку, чем дороги лучше путей, по которым почти ни кто не ездит? Я с этой стороны рассматриваю.

Как это никто не ездит? Мне кажется дороги сделать с выездами даже реально лучше и удобнее будет. 

Как это никто не ездит? Мне кажется дороги сделать с выездами даже реально лучше и удобнее будет.

Поездок проезжает пару раз в день и все. Мне лично, совершенно не мешает, даже наоборот, это очень мило и не обычно. А дороги то еще зачем?, выездов предостаточно, как по мне.
Обратите внимание

Поездок проезжает пару раз в день и все. Мне лично, совершенно не мешает, даже наоборот, это очень мило и не обычно. А дороги то еще зачем?, выездов предостаточно, как по мне.

Как это никто не ездит? Мне кажется дороги сделать с выездами даже реально лучше и удобнее будет.

Если бы прогулочную зону сделали, было бы лучше, чем два варианта с дорогой и путями 🫢

Если бы прогулочную зону сделали, было бы лучше, чем два варианта с дорогой и путями 🫢

Пути уж лучше убрать, они просто глаза мозолят и уже не действуют - бесполезные. Сделать дороги - разгружать будут трафик и меньше пробок станет. Прогулочная зона - это хорошо, но только это сезонный вариант. И то быстро надоест. 

Пути уж лучше убрать, они просто глаза мозолят и уже не действуют - бесполезные. Сделать дороги - разгружать будут трафик и меньше пробок станет. Прогулочная зона - это хорошо, но только это сезонный вариант. И то быстро надоест.

Стоянку бы лучше сделали, а то с парковками беда будет, а подземные безумно дорогие.

Стоянку бы лучше сделали, а то с парковками беда будет, а подземные безумно дорогие.

О! Тоже вариант суперский. Бахнуть многоуровневую паркову. Только за чей счет банкет? 

О! Тоже вариант суперский. Бахнуть многоуровневую паркову. Только за чей счет банкет?

За чей, пусть ПИК строит. Они же строят такие в свои жк. Но это же опять будет за деньги не малые. Просто машиноместа сделали бы и было бы супер, все больше мест для жителей.

За чей, пусть ПИК строит. Они же строят такие в свои жк. Но это же опять будет за деньги не малые. Просто машиноместа сделали бы и было бы супер, все больше мест для жителей.

Если будет выгодно, то может и построят) 

Но я что-то сомневаюсь, что место будут тут покупать за 2,5 миллиона. 

Если будет выгодно, то может и построят) 
Но я что-то сомневаюсь, что место будут тут покупать за 2,5 миллиона.

Вот я тоже сомневаюсь

Вот я тоже сомневаюсь

Если каким-то образом подключить к паркингу еще и других людей не с жк, то потребности закроются у больших людей. Что еще более сомнительно. Поэтому склоняюсь к тому, чтобы сделали дороги. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов