Метро и общественный транспорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

До ближайший станции м. Котельники идти аж 20 мин., будет ли новое метро?

Тут единственный выход добраться до центра это железка?

До ближайший станции м. Котельники идти аж 20 мин., будет ли новое метро?

Тут единственный выход добраться до центра это железка?

Увы, сейчас никто не знает, вот все что есть на официальном сайте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

До ближайший станции м. Котельники идти аж 20 мин., будет ли новое метро?
Тут единственный выход добраться до центра это железка?


Какое метро новое? Вы вообще о чем? Метро продлять от Котельников никогда не будут, даже в перспективе нет планов

Какое метро новое? Вы вообще о чем? Метро продлять от Котельников никогда не будут, даже в перспективе нет планов

Нам менеджеры обещали при покупке улучшения транспортной доступности. Значит снова наврали?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нам менеджеры обещали при покупке улучшения транспортной доступности. Значит снова наврали?


Метро строит Москва, область метро не строит. Собянин - это не Московская область. Фиолетовую ветку вообще никто больше продлять не будет никуда, других веток метро тоже не будет в этом направлении, перспектив нет метро.

Метро строит Москва, область метро не строит. Собянин - это не Московская область. Фиолетовую ветку вообще никто больше продлять не будет никуда, других веток метро тоже не будет в этом направлении, перспектив нет метро.

Транспортка это не только метро,это железка, общественный транспорт, по ним тоже нет перспективы?

Обратите внимание

Транспортка это не только метро,это железка, общественный транспорт, по ним тоже нет перспективы?


Я, живя в Котельниках, поражаюсь…вашими рассуждениями.
Простите, какая «железка» , вы о чем?
Железная дорога?!!!

Транспортка это не только метро,это железка, общественный транспорт, по ним тоже нет перспективы?


Никаких железных дорог , ничего тут не будет построено. Даже в перспективе. Такого нет. Это вас обманули. Дороги - тем более, тут не места уже. Дзержинское шоссе в сторону меги вечно стоит, ЮВ Мкад вечно стоит, каждый день

Никаких железных дорог , ничего тут не будет построено. Даже в перспективе. Такого нет. Это вас обманули. Дороги - тем более, тут не места уже. Дзержинское шоссе в сторону меги вечно стоит, ЮВ Мкад вечно стоит, каждый день

Обманули тут видимо не только меня, да и то пока лишь ввели в заблуждение.

А вот те кто по итогу тут будут жить, почти 1000 человек, будут мучаться.

Ну не знаю…меня никто не обманывал. Я прежде чем квартиру тут брать, приезжал район посмотреть. До метро дошел минут за 15, мне норм. По общественному, на Держинском не густо, но на Новорязанском транспорта много.

Ну не знаю…меня никто не обманывал. Я прежде чем квартиру тут брать, приезжал район посмотреть. До метро дошел минут за 15, мне норм. По общественному, на Держинском не густо, но на Новорязанском транспорта много.

Какие 15 минут?

Тут даже по Яндекс картам более 20 минут идти, а они приукрашивают знатно.

Я живу в домах у стройки, до метро идти 20 минут достаточно быстрым шагом

Я живу в домах у стройки, до метро идти 20 минут достаточно быстрым шагом

Спасибо, а недавние морозы не пробовали? Или не пользуетесь им?

Я думаю это не считается пешей доступностью.

Спасибо, а недавние морозы не пробовали? Или не пользуетесь им?
Я думаю это не считается пешей доступностью.

Не понял, какие морозы)

Спасибо, а недавние морозы не пробовали? Или не пользуетесь им?
Я думаю это не считается пешей доступностью.


Не понял, какие морозы)

Не понял, какие морозы)

Ладно морозы, но вот в недавние дожди, которые пол москвы затопили как вы такое расстояние пройдете до метро?)

Ладно морозы, но вот в недавние дожди, которые пол москвы затопили как вы такое расстояние пройдете до метро?)

Ну, вообще прямо у дома остановка общественного транспорта. 347 и 475 автобусы точно до метро идут. По времени правда все равно ехать будет также, сколько идти пешком, так что есть ли вообще смысл? А уж если вы совсем мерзнуть/мокнуть не хотите то в таком случае и такси вызвать можно.

Ну, вообще прямо у дома остановка общественного транспорта. 347 и 475 автобусы точно до метро идут. По времени правда все равно ехать будет также, сколько идти пешком, так что есть ли вообще смысл? А уж если вы совсем мерзнуть/мокнуть не хотите то в таком случае и такси вызвать можно.

Что значит ехать тоже самое что идти пешком? Объясните свой посыл?

Застройщик будет мне такси оплачивать или оно бесплатное? Привыкли строить в промзонах. 

Я живу в Котельниках и здесь транспорт идет до метро, но чтобы доехать он доезжает по мосту и развязке до Аутлета, Леруа…и поездка занимает больше, чем вы дойдете сами. Идти не меньше 20 мин пешком

Я живу в Котельниках и здесь транспорт идет до метро, но чтобы доехать он доезжает по мосту и развязке до Аутлета, Леруа…и поездка занимает больше, чем вы дойдете сами. Идти не меньше 20 мин пешком

Ок, ходите пешком, особенно зимой желаю удачи в таком случае у вас уже 40 минут займет. И да, такое будете в офисах рассказывать, когда клиенты будут отказываться покупать из-за нулевой транспортной доступности. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов