Квартиры с отделкой от Самолет

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

"Хорошо строит"))) Уж насмещила -так насмешила! С натяжкой можно сказать, что посредственно. Но это не точно. Когда потолок начнет падать на голову, или пол уйдет из-под ног это лотерея. И лучше в нее не играть.

Ну уж если вам не нравится наше качество то извиняйте. Лучше и быстрее нас сейчас никто не строит. И цена нормальначя. Просто у кого нет денег вечно ноют и исходят желчою. Прекратите пить и идите работать. Сразу появятся денежки на наши новые квартиры. Тогда и перестанете завидувать и примкнете к когорте счаливых новосел!

Объявления

"Хорошо строит"))) Уж насмещила -так насмешила! С натяжкой можно сказать, что посредственно. Но это не точно. Когда потолок начнет падать на голову, или пол уйдет из-под ног это лотерея. И лучше в нее не играть.

Потолок упадет, земля из под ног уйдет, никого не наводит такие высказывания на мысль о том, что не может такую чушь, писать адекватный человек? Как будто человек либо перепил, либо с большого бодуна. А отделка будет нормальная, Самолет не первый год на рынке и знает в этом толк.

Какую ересь несут тут наймиты застроя, рука-лицо! Ну какое такое "качество"? О вашем "качестве" весь ютуб забит роликами. Ужос в ночи! Вот такое у вас "качество". Лучше скромно промолчать, чем затрагивать тут эту тему!!!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Какую ересь несут тут наймиты застроя, рука-лицо! Ну какое такое "качество"? О вашем "качестве" весь ютуб забит роликами. Ужос в ночи! Вот такое у вас "качество". Лучше скромно промолчать, чем затрагивать тут эту тему!!!

Идите то же самое пишите на форумах ПИКа, там это хоть уместно будет, может там вы найдете себе единомышленников. А тут, обо всем, что вы пишите, все мимо. Нормальное у Самолета качество, получше чем у многих других. Зато другие цену ломят, а Самолет нет. По цене, как говориться и качество. 

Идите то же самое пишите на форумах ПИКа, там это хоть уместно будет, может там вы найдете себе единомышленников. А тут, обо всем, что вы пишите, все мимо. Нормальное у Самолета качество, получше чем у многих других. Зато другие цену ломят, а Самолет нет. По цене, как говориться и качество.

Я бы взял у Самолёта,но замкадье меня не интересует!!Только старая Москва!!
Обратите внимание

Я бы взял у Самолёта,но замкадье меня не интересует!!Только старая Москва!!

Так вас никто и не заставляет брать у Самолета. Есть масса других ЖК, которые строят другие застрои. Берите в старой Москве, это лично ваше дело. У каждого свои потребности и желания. зачем только об этом писать тут? Думаете кому то это интересно? 

Так вас никто и не заставляет брать у Самолета. Есть масса других ЖК, которые строят другие застрои. Берите в старой Москве, это лично ваше дело. У каждого свои потребности и желания. зачем только об этом писать тут? Думаете кому то это интересно?

 

Дольщики Ивакино-черствые люди!

Почему я за них переживаю ,что они вперлись не туда,а они за меня-нет!!

Дольщиков там нет никаких, одни приписки и очко-втриательство.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов