Падение цен в ЖК «Crystal»

Интересно, а почему тут идет снижение цен? Смотрю сейчас тут продают даже дешевле, чем продавали в декабре прошлого года. Странно как то, ведь готовность ЖК выросла, а цена упала.

Интересно, а почему тут идет снижение цен? Смотрю сейчас тут продают даже дешевле, чем продавали в декабре прошлого года. Странно как то, ведь готовность ЖК выросла, а цена упала.

С декабря 2021 года цена только выросла. Когда дом будет на стадии сдачи, цена поднимется еще процентов на 15-20.

Объявления

Интересно, а почему тут идет снижение цен? Смотрю сейчас тут продают даже дешевле, чем продавали в декабре прошлого года. Странно как то, ведь готовность ЖК выросла, а цена упала.

А где вы отслеживаете динамику цен? Из того, что я нашел, видно, что цена немного снижалась в апреле месяце 2022 года, потом ценник более менее был стабильный. Сейчас же, слишком высокая степень готовности, поэтому глупо ожидать, что цена будет падать.

С декабря 2021 года цена только выросла. Когда дом будет на стадии сдачи, цена поднимется еще процентов на 15-20.

А вы посмотрите динамику цен, там есть и рост и падение цен по месяцам. Сейчас скину скрин, чтобы не быть голословным. В декабре 2021 года цена была даже ввыше, чем, в декабре 2022.

63dfaaf02bf07__20230205_181110735.png

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вы посмотрите динамику цен, там есть и рост и падение цен по месяцам. Сейчас скину скрин, чтобы не быть голословным. В декабре 2021 года цена была даже ввыше, чем, в декабре 2022.

63dfaaf02bf07__20230205_181110735.png

Чем ближе срок сдачи объекта, тем дороже квадратный метр.

Чем ближе срок сдачи объекта, тем дороже квадратный метр.

Я тоже не могу понять, о каком падение цен идет речь? Насколько я в курсе, тут за последний год, ценник только поднимается. Не понимаю, зачем люди пишут о том, чего нет. 

Обратите внимание

Я тоже не могу понять, о каком падение цен идет речь? Насколько я в курсе, тут за последний год, ценник только поднимается. Не понимаю, зачем люди пишут о том, чего нет. 

Ну так есть статистика изменения цен и взята она ни от балды, а с сайта минстроя. Так что не стоит отрицать очевидные вещи. За весь прошлый года, ценник систематически снижался. 

641ab97dd0bde__20230322_131701145.png

Ценик зафиксируется после сдачи дома, сейчас он отражает риски задержки сроков. Судя по последним фоткам выдача ключей в середине осени достаточно реально

Ну так есть статистика изменения цен и взята она ни от балды, а с сайта минстроя. Так что не стоит отрицать очевидные вещи. За весь прошлый года, ценник систематически снижался. 

641ab97dd0bde__20230322_131701145.png

А что же вы не выложили скрин с ценником за ноябрь, с ноября как раз началось повышение. Но выше правильно написали, цена будет зафиксирована после сдачи. Так что лучше всего брать сейчас, пока цена адекватная. Сейчас в любом случае риски практически отсутствуют, потому что слишком высокая готовность.

Судя по последним фоткам выдача ключей в середине осени достаточно реально

Ну это в лучшем случае. Я все таки больше склоняюсь к мысли, что ключи будут ближе к Новому году. Но даже этот срок, для меня лично, не плохой расклад. 

Ну это в лучшем случае. Я все таки больше склоняюсь к мысли, что ключи будут ближе к Новому году. Но даже этот срок, для меня лично, не плохой расклад. 

Да это были липовое повышение, они подняли ценник, чтобы перед Новогодними праздниками делать хорошую скидку, это всего лишь маркетинговый ход. Потом то цена опять скатилась вниз. Что же по поводу сдачи в конце года, это вилами по воде писано, могут сроки и на 2024 год сдвинуть. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов