2 корпус

Присматриваюсь ко второму корпусу, посмотрел срок сдачи, 1 квартал 2024 года, то есть через год. Посмотрел фото со стройки и вот что меня не приятно удивило, корпус то еще даже не строится. Еще даже котлован под него не готов. Ка же тогда они его смогут сдать, через год? 

Присматриваюсь ко второму корпусу, посмотрел срок сдачи, 1 квартал 2024 года, то есть через год. Посмотрел фото со стройки и вот что меня не приятно удивило, корпус то еще даже не строится. Еще даже котлован под него не готов. Ка же тогда они его смогут сдать, через год? 

Ну вы конечно не правы, говоря о том, что еще даже котлована нет. Вот на каком этапе сейчас 2 корпус. Но правы в том, что почему то он сильно отстает по динамике от остальных корпусов. Хотя если говорить откровенно, то на мой взгляд, тут все корпуса очень медленно строятся. В некоторых корпусах ключи в конце года, а там еще даже каркасы не готовы. 

63da29d307d5e__20230201_135855586.png

Объявления

Ну вы конечно не правы, говоря о том, что еще даже котлована нет. Вот на каком этапе сейчас 2 корпус. Но правы в том, что почему то он сильно отстает по динамике от остальных корпусов. Хотя если говорить откровенно, то на мой взгляд, тут все корпуса очень медленно строятся. В некоторых корпусах ключи в конце года, а там еще даже каркасы не готовы. 

 

И что с того? Вы посмотрите какая разница по готовности между корпусом 3, который сдается в конце 2023 года и корпуса 2, который должен сдаваться в 1 квартале 2024 года. Разница между сдачей тут всего один квартал, а теперь сравните готовность этих корпусов.

2 корпус

63e3789b4d3d1_20230208151601.png

 

3 корпус

63e378aeb6f81_20230208151510.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов