Ипотека и кэшбэк в Саларьево Парк

На днях ПИК выставил некое новшество…Кэшбэк 15%. Кто в курсе, как это работает и есть ли реально выгода?

На днях ПИК выставил некое новшество…Кэшбэк 15%. Кто в курсе, как это работает и есть ли реально выгода?

Я так понял. Покупаете квартиру по фиксированной ипотечной ставке, 3.75 к примеру. Первоначальный взнос должен составлять 15%.
А ПИК, в свою очередь вам вернет ваш первоначальный взнос, но не больше 15%
 

Я так понял. Покупаете квартиру по фиксированной ипотечной ставке, 3.75 к примеру. Первоначальный взнос должен составлять 15%.
А ПИК, в свою очередь вам вернет ваш первоначальный взнос, но не больше 15%
 

Интересно, почему бы просто не сделать скидку на квартиру в размере 15%?
Где-то есть подводный булыжник. Это как скидки в магазинах 50% плюс 20% сверху, обыватель думает что это целых 70, а там на деле 60 получается)))))

Бонус выплачивается по программе «Кэшбэк до 15%» единоразово на счёт карты, с которой производился перевод первого взноса после регистрации ДДУ в Росреестре и полной оплаты сделки.
Думайте)

Интересно, почему бы просто не сделать скидку на квартиру в размере 15%?
Где-то есть подводный булыжник. Это как скидки в магазинах 50% плюс 20% сверху, обыватель думает что это целых 70, а там на деле 60 получается)))))

Что касается выгоды, тут не прям в чистую 15% получается. Понятное дело как акцию какую запускают ценник на квартиры поднимают. Я считала, с двушки примерно 900тыс. скидка. А по оформлению вроде ок. Тинькофф до 25 числа следующего месяца кэшбэк вернуть должен.

Что касается выгоды, тут не прям в чистую 15% получается. Понятное дело как акцию какую запускают ценник на квартиры поднимают. Я считала, с двушки примерно 900тыс. скидка. А по оформлению вроде ок. Тинькофф до 25 числа следующего месяца кэшбэк вернуть должен.

да, если вот прямо сесть и пересчитать на конкретной квартире и условиях, то по-любому четко 15% не получится. Себя не обидят. 

Обратите внимание

там есть еще один нюанс, эти все кешбеки только при он-лайн сделке

а есть кто получил уже этот кешбек?

да, если вот прямо сесть и пересчитать на конкретной квартире и условиях, то по-любому четко 15% не получится. Себя не обидят. 

Понятное дело, что не обидят) Вообще по сути это смахивает на ипотеку без первоначального взноса. У пика много вариантов ипотеки, разные ставки, кэшбек, еще сейчас по новым правилам семейная доступна гораздо большим семьям.

а есть кто получил уже этот кешбек?

так эта акция только запущена, еще к возврату кэшбека не пришли. Но по сути, да, это возврат первоначального взноса. Так они это позиционируют

Так с кэшбэком вообще пока не понятно… Хотели по семейной ипотеке брать (пока с двумя детьми попадаем), но доки не успеваем собрать, а срок на кэшбэк до середины февраля ставили. Как думаете продлят ещё?

Так с кэшбэком вообще пока не понятно… Хотели по семейной ипотеке брать (пока с двумя детьми попадаем), но доки не успеваем собрать, а срок на кэшбэк до середины февраля ставили. Как думаете продлят ещё?

Думаю, продлят) Нормальная акция для тех у кого нет возможности купить квартиру с первоначальным.

Думаю, продлят) Нормальная акция для тех у кого нет возможности купить квартиру с первоначальным.

у вас все равно должно быть 15% на первоначальный взнос, и оплата только через тинькофф

Так с кэшбэком вообще пока не понятно… Хотели по семейной ипотеке брать (пока с двумя детьми попадаем), но доки не успеваем собрать, а срок на кэшбэк до середины февраля ставили. Как думаете продлят ещё?

сейчас кэшбек значится до 28 февраля, но, к примеру 3.75% на ипотеку не продлили, как была до 15 февраля, так и сплыла. Так что тут также, либо продлят, либо нет

Читаю про ипотеку 3,75% и грущу. Где те золотые времена? Сейчас таких процентов и в помине нет, еще и льготную ипотеку отменяют.

Читаю про ипотеку 3,75% и грущу. Где те золотые времена? Сейчас таких процентов и в помине нет, еще и льготную ипотеку отменяют.

так вы почитайте, я ж говорю то ли еще будет.
Теперь ставка стартует от 12% по семейке

Читаю про ипотеку 3,75% и грущу. Где те золотые времена? Сейчас таких процентов и в помине нет, еще и льготную ипотеку отменяют.

Получается, вся надежда только на семейную, мы по ней успели оформить квартиру в прошлом году, пока у нас были годовалые дети. И то сейчас семейную тоже повышать хотят, как тут выше пишут(

Получается, вся надежда только на семейную, мы по ней успели оформить квартиру в прошлом году, пока у нас были годовалые дети. И то сейчас семейную тоже повышать хотят, как тут выше пишут(

по 5 с чем-то процентов успели взять? 

Получается, вся надежда только на семейную, мы по ней успели оформить квартиру в прошлом году, пока у нас были годовалые дети. И то сейчас семейную тоже повышать хотят, как тут выше пишут(

Мы под семейную ипотеку не попадаем, у нас ребенку уже 10 лет, поэтому будем оформлять квартиру по льготной, пока время есть. Тут до 1 июля всего ничего осталось.

Мы под семейную ипотеку не попадаем, у нас ребенку уже 10 лет, поэтому будем оформлять квартиру по льготной, пока время есть. Тут до 1 июля всего ничего осталось.

уже выбрали квартиру? вам и правда следует поторопиться, пока бронь, одобрение ипотеки, пока на сделку выйдете. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов