Сдача 1 очереди и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Подождите, то есть сдача происходит поэтажно? Разве такое бывает? Просто впервые о таком слышу. Вы ничего случаем не путаете? Сдают дома полностью, если что то не готово, то дают доп время, разве нет?

Передают только готовые квартиры. На данный момент со слов рабочих не готовы 90 квартир.

 

Кстати очень лениво устраняют недостатки. Так что готовьтесь к тому, что рабочие будут приходить и говорить это мы не делаем, это  к нам не относится. Также если проверить заземляющие провода, то под гофрой они откусаны.

Передают только готовые квартиры. На данный момент со слов рабочих не готовы 90 квартир.

 

Кстати очень лениво устраняют недостатки. Так что готовьтесь к тому, что рабочие будут приходить и говорить это мы не делаем, это  к нам не относится. Также если проверить заземляющие провода, то под гофрой они откусаны.

Как это они это не делают и к ним это не относится, а к кому это относится? Есть оговоренные сроки, в течении которого застрой обязан устранить косяки. Если будет тянуть, то можно смело идти в суд.

Объявления

Как это они это не делают и к ним это не относится, а к кому это относится? Есть оговоренные сроки, в течении которого застрой обязан устранить косяки. Если будет тянуть, то можно смело идти в суд.

Вот как получите ключи, так узнаете как они устраняют недостатки.

 

Лично мне за 45 дней устранили только 1 недостаток, но пока его устраняли создали еще 2 недостатка.

 

Менеджеры сидят в "танке", постоянно делают записи рандомно. Как пример мне сделали 2 записи без моего согласия на те даты, которые они мне озвучили.

 

Менеджеры абсолютно бездарные они не слышат суть проблемы. Я с ними боролся 2 недели чтобы мне прислали акт недостатков. После я им звонил каждый день и требовал записать меня на устранение недостатков. Как итог получилось записаться 2 раза. Причем в 1 раз они не пришли.

 

Так как у меня вышли 45 дней, я принял решение подавать в суд плюс принял их тактику и буду просто над ними издеваться точно также как они издевались надо мной.

Вот как получите ключи, так узнаете как они устраняют недостатки.
 
Лично мне за 45 дней устранили только 1 недостаток, но пока его устраняли создали еще 2 недостатка.
 
Менеджеры сидят в "танке", постоянно делают записи рандомно. Как пример мне сделали 2 записи без моего согласия на те даты, которые они мне озвучили.
 
Менеджеры абсолютно бездарные они не слышат суть проблемы. Я с ними боролся 2 недели чтобы мне прислали акт недостатков. После я им звонил каждый день и требовал записать меня на устранение недостатков. Как итог получилось записаться 2 раза. Причем в 1 раз они не пришли.
 
Так как у меня вышли 45 дней, я принял решение подавать в суд плюс принял их тактику и буду просто над ними издеваться точно также как они издевались надо мной.

А какие недостатки-то??
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Передают только готовые квартиры. На данный момент со слов рабочих не готовы 90 квартир.

 

Кстати очень лениво устраняют недостатки. Так что готовьтесь к тому, что рабочие будут приходить и говорить это мы не делаем, это  к нам не относится. Также если проверить заземляющие провода, то под гофрой они откусаны.

Ну, не скажу, что прям лениво. Нам плитку в туалете через 4 дня после обращения пришли менять. там работы не так много было, конечно, но сам факт, что сделали быстро, никого пинать не пришлось.

А какие недостатки-то??

У меня было выявлено 205 замечаний. 

 

Замечания, которые можно устранить:

 

1. Криво уложенная плитка (тоже переложили. Пришлось одолжить ее у соседей так как у застройщика плитка отличается по тону)

2. Дефектный ламинат (его переложили)

3. 2 Битые двери (Дверей у них нет)

4. Откусанные провода заземления в распределительной коробке (устранены благодаря бригадиру)

5. Все окна в царапинах и требуют регулировки (Не хотят устранять так как по выходным оконщики не работают, а в будние дни я не могу их принять).

6. Меление краски и заломы обоев (тут вообще к ним большой вопрос. Менеджер про них вообще не вспомнил, когда давал ТЗ подрядчикам).

 

Из того что не возможно устранить:

 

1. Не ровные стены.

2. Неровные полы (перепад уровня пола на 2-4 см в зависимости от помещения)

3. Кривые стены в сан тех кабине.

Обратите внимание

Ну, не скажу, что прям лениво. Нам плитку в туалете через 4 дня после обращения пришли менять. там работы не так много было, конечно, но сам факт, что сделали быстро, никого пинать не пришлось.Мне 

Мне тоже поменяли плитку быстро, но с ПИКом я ругался 4 дня подряд чтобы мне сделали запись на выходные

У меня было выявлено 205 замечаний. 

 

Замечания, которые можно устранить:

 

1. Криво уложенная плитка (тоже переложили. Пришлось одолжить ее у соседей так как у застройщика плитка отличается по тону)

2. Дефектный ламинат (его переложили)

3. 2 Битые двери (Дверей у них нет)

4. Откусанные провода заземления в распределительной коробке (устранены благодаря бригадиру)

5. Все окна в царапинах и требуют регулировки (Не хотят устранять так как по выходным оконщики не работают, а в будние дни я не могу их принять).

6. Меление краски и заломы обоев (тут вообще к ним большой вопрос. Менеджер про них вообще не вспомнил, когда давал ТЗ подрядчикам).

 

Из того что не возможно устранить:

 

1. Не ровные стены.

2. Неровные полы (перепад уровня пола на 2-4 см в зависимости от помещения)

3. Кривые стены в сан тех кабине.

Ну, кривые стены и полы можно исправить, только нужно полностью убирать отделку и делать всё по новой! Но я думаю никто так делать не будет!

Ну, кривые стены и полы можно исправить, только нужно полностью убирать отделку и делать всё по новой! Но я думаю никто так делать не будет!

Да, там не критичное отклонение от нормы. Люди нормально живут и проблем особых нету. Да, но если кому-то прям кретично, могут просто взять и сделать новый ремонт

Мне тоже поменяли плитку быстро, но с ПИКом я ругался 4 дня подряд чтобы мне сделали запись на выходные

Мда, нехорошо получилось. Подозреваю, что проблема именно в выходных, потому что на эти дни приходится большинство желающих

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов