Сдача 1 очереди и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Заселение корпус 1.1

Прикрепленные изображения

  • заселение корпус 1.1.jpg

По итогу переносы:

 

Корпус 1.2 до 01.08.2023 г.
Корпус 1.3 до 15.07.2023 г.
 
По поводу 1.2 - я согласен с таким переносом. Когда я был на территории жк было видно много недоделок именно по этому корпусу. Плюс входная дверь со стороны двора не была закрыта на магнитный замок.
 
По поводу 1.3 - я видел как активно велись работы по выносу мусора из подъезда. Входная дверь со стороны двора была заперта. 
 
Я ходил по территории в начале Июня. Может сейчас ситуация поменялась.
Объявления

По итогу переносы:
 
Корпус 1.2 до 01.08.2023 г.
Корпус 1.3 до 15.07.2023 г.
 
По поводу 1.2 - я согласен с таким переносом. Когда я был на территории жк было видно много недоделок именно по этому корпусу. Плюс входная дверь со стороны двора не была закрыта на магнитный замок.
 
По поводу 1.3 - я видел как активно велись работы по выносу мусора из подъезда. Входная дверь со стороны двора была заперта. 
 
Я ходил по территории в начале Июня. Может сейчас ситуация поменялась.

Что находится на кухне в квартирах с отделкой, есть ли плита или мойка?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что находится на кухне в квартирах с отделкой, есть ли плита или мойка?

Плиты и мойки нет.

 

Вы можете посмотреть на ютубе ролики по приемке квартиры или любые объявления о продажи квартир на авито или циане.

Что находится на кухне в квартирах с отделкой, есть ли плита или мойка?

В зоне кухни уложена плитка на пол. На стенах обои. Розетки. Выводы труб под воду и канализацию. В правом верхнем углу (у нас) решетка вентиляции. Так же над предполагаемой кухней с потолка висят на проводах лампы. Больше ничего на кухне нет.

Обратите внимание

В зоне кухни уложена плитка на пол. На стенах обои. Розетки. Выводы труб под воду и канализацию. В правом верхнем углу (у нас) решетка вентиляции. Так же над предполагаемой кухней с потолка висят на проводах лампы. Больше ничего на кухне нет.

Ясно. Спасибо.

Соседи, добрый день!
Кто-то знает когда будет пересчёт и возврат сумм в случае, если фактическая площадь оказалась меньше планируемой?
У нас разница на 1 кв.м.

Соседи, добрый день!
Кто-то знает когда будет пересчёт и возврат сумм в случае, если фактическая площадь оказалась меньше планируемой?
У нас разница на 1 кв.м.

Да, будет. В течение 10 дней с момента подписания вами акта

Добрый день.

Кто что может сказать по поводу кухонь, которые предлагает ПИК в своем магазине. Может кто уже заказывал себе или уже установил.

Ну вот наконец и дошла очередь и до нашей семьи, долгожданные ключи!!! По ремонту скажу проблемы в основном по окнам, есть конечно недостатки, приемщик нашел 105, но на самом деле я бы оценил ремонт на 4 с минусом, прям глобального ничего такого нет. Да и приемщик выделил этот ЖК как удивительно для ПИК(в положительном ключе). На счет окон, все равно при исправлении недостатков 99% жильцов делают еще и откидные окна, ставят сетки и защиту для детей. Тут все и настраивают заодно, правда платно. А так, можно и заселяться по честному, если прям не придираться. Из недостатков в большом количестве просто где то не подмазано герметиком белым и это практически 90% недостатков - можно и самому подмазать, а мебель поставишь, так и вообще не надо. Да и дом свежий, осядет думаю, все равно через лет 5 надо будет что-то придумывать. В общем я и семья довольны.

Многие в доме смотрю плитку кладут, какие то работы по замене ламината, но мы решили, что торопиться не стоит, 3-4 года все же выдержим и потом посмотрим. Ремонт нормальный, максимум стены покрасить в цвет, который нравится

Из таких глобальных кроме окон, дверь у нас в ванну надо регулировать, стены удивительно выведены хорошо, провисает в 1 месте потолок на креплении люстры, думаю в процессе устранения недостатков поправят быстро, а так все хорошо.

А вы из какого корпуса?
Дмитрий, не поделитесь контактами приемщика? С какой компанией договор заключали?

На сколько я понимаю все еще идет заселение корпуса 1.1.

 

Я вчера звонил в ПИК мне сказали, что по корпусам 1.2 и 1.3 сроки выдачи ключей остаются прежними.

 

Корпус 1.2 - до 01.08.2023 г.

Корпус 1.3. - до 15.07.2023 г.

 

У меня есть несколько вопросов к жителям корпуса 1.1.:

 

Есть ли какие-нибудь актуальные фотографии со стороны двора по корпусам 1.2 и 1.3?

Там вообще ведутся какие-нибудь работы?

https://pronovostroy...парк/?p=1720990

 

прочитано у "соседей", актуально для 2 и 3 под.

 

Кстати, 5 июля,  в эту среду (в телеграмме)  приглашают на собрание собственников 1 под., а голосовать они будут за весь дом 16 к.1, только без подъездов 2 и 3!

 

А председатель из 766 кв. из 1.2 интересно очень...

Из таких глобальных кроме окон, дверь у нас в ванну надо регулировать, стены удивительно выведены хорошо, провисает в 1 месте потолок на креплении люстры, думаю в процессе устранения недостатков поправят быстро, а так все хорошо.

Чтобы понять, какого качества дома, нужно в них прожить, ну как минимум пол года. Вот тогда уже можно будет говорить, хорошо все или нет. Пока что вы судите поверхностно. Нужно будет посмотреть, как поведут себя лифты, трубы, стены, крыши. А потом уже говорить, что все хорошо, если ничего глобального не случится. 

А вы из какого корпуса?

1.1

Дмитрий, не поделитесь контактами приемщика? С какой компанией договор заключали?

я заказывал ситипроф, но есть и дешевле, они достаточно дороги, хотя я заказывал у них еще и полный план с размерами квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов