Флудилка

Какие же наивные люди). Вот купите в этом ЖК себе квартиры и все ради вас сломаю, перестроют, снесут и будет у вас наисвежайший воздух от бот.сада через хорду.

Мы наивные, потому что прагматичные? А вы не наивные, потому что непонятно зачем пишете в каждой теме какое плохое место? 
Дай угадаю, тебя зовут не Арина, а Залихман, и за то, что сносят твой гнилой рынок с овощами, ты брызжешь ядом на просто интересующихся людей.

Мы наивные, потому что прагматичные? А вы не наивные, потому что непонятно зачем пишете в каждой теме какое плохое место? 
Дай угадаю, тебя зовут не Арина, а Залихман, и за то, что сносят твой гнилой рынок с овощами, ты брызжешь ядом на просто интересующихся людей. 

Меня зовут Арина. И не надо оскорблять людей.

Да покупайте свои квартиры. И живите там счастливо.

Объявления

Прагматичные, а Ваше то имя? Скрываете под гостем.

 

Меня зовут Арина. И не надо оскорблять людей.

Да покупайте свои квартиры. И живите там счастливо.

Спасибо, что разрешили нам, Арина! 
я Вам тоже искренне желаю счастья, взаимно!  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Прагматичные, а Ваше то имя? Скрываете под гостем.

а Ваше то имя? Скрываете под гостем.

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов