Экология в ЖК «Сигнальный 16»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу сказать пару слов на счет здешней экологии, которая здесь очень плохая, по мимо мусоросортировочного завода, который будет отравлять жизнь жителям здешнего ЖК, рядом так же складские помещения и гаражи, еще есть производственное предприятие  «Стальпром», еще есть заводы по металлообработке, плюс Московский институт теплотехники и электродепо. Вот и думайте готовы Вы жить среди этого кошмара. 

Хочу сказать пару слов на счет здешней экологии, которая здесь очень плохая, по мимо мусоросортировочного завода, который будет отравлять жизнь жителям здешнего ЖК, рядом так же складские помещения и гаражи, еще есть производственное предприятие  «Стальпром», еще есть заводы по металлообработке, плюс Московский институт теплотехники и электродепо. Вот и думайте готовы Вы жить среди этого кошмара. 

Вы теперь всё это будете писать по всем темам этого форума? Это уже обсуждалось в другой теме, но нет, вы ещё отдельную создали...

Объявления

Вы теперь всё это будете писать по всем темам этого форума? Это уже обсуждалось в другой теме, но нет, вы ещё отдельную создали...

Это просто провокаторши и недовольные местные жители, в темах написано достаточно, так что разумный человек свои выводы сделать сумеет 

Это просто провокаторши и недовольные местные жители, в темах написано достаточно, так что разумный человек свои выводы сделать сумеет 

При чем тут местные или провокаторы? Разве все что тут написали не является правдой? Разве этого ничего нет по соседству? Экология тут самая отвратительная, и если Пик строит в таком месте, то пусть знает, что люди не будут молчать. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы теперь всё это будете писать по всем темам этого форума? Это уже обсуждалось в другой теме, но нет, вы ещё отдельную создали...

В той теме обсуждается только мусорная сортировка, но ведь помимо нее здесь есть еще много вредных производств, о которых потенциальные покупатели так же должны знать. Почему такое недовольство то? 

В той теме обсуждается только мусорная сортировка, но ведь помимо нее здесь есть еще много вредных производств, о которых потенциальные покупатели так же должны знать. Почему такое недовольство то? 

Каких вредных? опять мелите чушь, с попыткой вводить в заблуждение. 

Обратите внимание

Пока что конечно окружение не очень, но если учитывать, что сейчас все застраивается, думаю и тут со временем будет отличное место. Снесут склады и гаражи и построят что то стоящее. В плане экологии, тут еще нормально все, бывает и хуже. 

Это просто провокаторши и недовольные местные жители, в темах написано достаточно, так что разумный человек свои выводы сделать сумеет 

Да местным по сути глубоко наплевать, так как там промзона и все местные далеко. Ну только сожалеть о рынке, который в итоге закроют, но и то думаю что-нибудь придумают рядом. 

Пока что конечно окружение не очень, но если учитывать, что сейчас все застраивается, думаю и тут со временем будет отличное место. Снесут склады и гаражи и построят что то стоящее. В плане экологии, тут еще нормально все, бывает и хуже. 

Я смотрю, а вы оптимист по жизни)) Снесут... Только вот когда не понятно. Дело тут даже не экологии, по всей Москве она не очень! Но именно тут ещё есть не приятный запах

Я смотрю, а вы оптимист по жизни)) Снесут... Только вот когда не понятно. Дело тут даже не экологии, по всей Москве она не очень! Но именно тут ещё есть не приятный запах

Вам не надоело в разных темах писать одно и тоже? Мы уже поняли, что тут воняет! Спасибо, что предупредили 100 раз. Дальше мы сами разберёмся! 

Хочу сказать пару слов на счет здешней экологии, которая здесь очень плохая, по мимо мусоросортировочного завода, который будет отравлять жизнь жителям здешнего ЖК, рядом так же складские помещения и гаражи, еще есть производственное предприятие  «Стальпром», еще есть заводы по металлообработке, плюс Московский институт теплотехники и электродепо. Вот и думайте готовы Вы жить среди этого кошмара. 

Вот эта выворотень — Sensaciya, пишет исключительно мерзкие и негативные комментарии вообще к каждому ЖК на районе, и не только. Порыскайте по форуму, убедитесь. Не ведитесь на её обсёры, никакой конструктивной критики это существо выдать не способно. 

Хочу сказать пару слов на счет здешней экологии, которая здесь очень плохая, по мимо мусоросортировочного завода, который будет отравлять жизнь жителям здешнего ЖК, рядом так же складские помещения и гаражи, еще есть производственное
предприятие  «Стальпром», еще есть заводы по металлообработке, плюс Московский институт теплотехники и электродепо. Вот и думайте готовы Вы жить среди этого кошмара.

Да уж, особенно Московский институт теплотехники)))👍 вы хоть знаете чем там занимаются и как это влияет на экологию? Полнейшая профанация! На севере и северо-востоке Москвы с экологией все в порядке!

Вам не надоело в разных темах писать одно и тоже? Мы уже поняли, что тут воняет! Спасибо, что предупредили 100 раз. Дальше мы сами разберёмся! 

А мы это кто? Манагеры ПИКа? Вы еще не разобрались в экологии, странно. Как дальше впаривать этот неликвид людям будете

Вам не надоело в разных темах писать одно и тоже? Мы уже поняли, что тут воняет! Спасибо, что предупредили 100 раз. Дальше мы сами разберёмся! 

Подтверждаю, вчера вонь стояла невыносимая. Специально ездили в 23 час. Как прнял по ночам перерабатывают самый аромат)

Подтверждаю, вчера вонь стояла невыносимая

 

Известно, что один из симптомов Ковида, это не чувствительность к восприятию вкуса и запаха. Вот где надо было строить поликлинику для ковидных.

Подтверждаю, вчера вонь стояла невыносимая. Специально ездили в 23 час. Как прнял по ночам перерабатывают самый аромат)

Ну, в общем как я и говорила, запахи в основном вечером, только манагеры тут активно пытаются доказать, что это не так. Но факт, есть факт, и те кто хочет купить, должны знать об этом!  

Ну, в общем как я и говорила, запахи в основном вечером, только манагеры тут активно пытаются доказать, что это не так. Но факт, есть факт, и те кто хочет купить, должны знать об этом!  

Купить квартирку с запашком, вы о чем?)))

Подтверждаю, вчера вонь стояла невыносимая. Специально ездили в 23 час. Как прнял по ночам перерабатывают самый аромат)

Нету тут никакой вони, не сочиняйте, люди тут всю жизнь живут и не жалуются, а Вы один раз приехали и чуть не задохнулись, Вам не кажется, что это перебор? Запахов нет ни вечером, ни ночью, нормально тут все с экологией.

Нету тут никакой вони, не сочиняйте, люди тут всю жизнь живут и не жалуются, а Вы один раз приехали и чуть не задохнулись, Вам не кажется, что это перебор? Запахов нет ни вечером, ни ночью, нормально тут все с экологией.

Я не буду с вами спорить. Если действительно хотите узнать экологию, сьездите на место и поговорите хотя бы с жителями ул Березовая аллея. Я разговаривал, даже туда доходит запах от мусорки по соседству с Сигнальным 16. Представьте каково там будет жить(

Я не буду с вами спорить. Если действительно хотите узнать экологию, сьездите на место и поговорите хотя бы с жителями ул Березовая аллея. Я разговаривал, даже туда доходит запах от мусорки по соседству с Сигнальным 16. Представьте каково там будет жить(

Ну жить в принципе можно, но только строго с закрытыми окнами и зимой и летом. Запахи тут действительно довольно таки сильные, окна на проветривание не открыть, начиная с вечера и до самого утра вонь постоянно присутствует. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов