Кухня ПИК

Форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то изучал вопрос - где лучше (дешевле и качественнее) кухню заказать. У меня студия 20 м, ПИК предлагает за 100 000 примерно. Это без техники. Вдруг кто в подобной ситуации уже мониторил рынок, насколько это дорого? И есть ли поинтереснее варианты?

Форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то изучал вопрос - где лучше (дешевле и качественнее) кухню заказать. У меня студия 20 м, ПИК предлагает за 100 000 примерно. Это без техники. Вдруг кто в подобной ситуации уже мониторил рынок, насколько это дорого? И есть ли поинтереснее варианты?

Говорят, что кухня от ПИК ужасного качества 

Объявления

Говорят, что кухня от ПИК ужасного качества 

Самая простая кухня у застройщика, в других магазинах подобные еще дороже стоят. Сейчас за 100к кухню вообще не купить, более-менее приличные от 200 начинаются.

Самая простая кухня у застройщика, в других магазинах подобные еще дороже стоят. Сейчас за 100к кухню вообще не купить, более-менее приличные от 200 начинаются.

Ну, не знаю, где вы смотрели, но мы видели неплохие варианты и за 120 тысяч и за 150 тысяч. Но в любом случае это будет лучше, чем у ПИКа 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, не знаю, где вы смотрели, но мы видели неплохие варианты и за 120 тысяч и за 150 тысяч. Но в любом случае это будет лучше, чем у ПИКа 

Полностью согласна, ПИК использует всё самое дешевое в своих новостройках

На самом деле, я бы тоже не стал бы брать кухню у ПИКа, какое-то сомнительное предприятие)))

Обратите внимание

На самом деле, я бы тоже не стал бы брать кухню у ПИКа, какое-то сомнительное предприятие)))

Ну, если не дорого, то почему бы и нет?! На несколько лет думаю норм будет

Ну, если не дорого, то почему бы и нет?! На несколько лет думаю норм будет

Не знаю, как по мне лучше взять качественную кухню, которая прослужит долго, а не несколько лет

Не знаю, как по мне лучше взять качественную кухню, которая прослужит долго, а не несколько лет

Многие говорят, что у пика неплохие кухни и цены нормальные 

Многие говорят, что у пика неплохие кухни и цены нормальные 

Кто это говорит? Посмотрите отзовик, у них рейтинг крайне низкий. Но кто хочет, тот берёт

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра