Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, возможно буду покупать здесь квартиру. Кто нибудь может подсказать, как здесь обстоят дела с ипотекой? Какие банки дают ипотеку под эту новостройку? А так же интересует, есть ли рассрочка?
Насколько я знаю есть беспроцентная рассрочка с первичным взносом 50 процентов, потом остальную сумму Вы должны будите выплатить в течении трёх месяцев равными долями
Сейчас условия уже изменились Сбербанк по Олимпийскому начал предлагать 11,9%, так называемая ипотека с государственной поддержкой, так же Банк Москвы кредитует под 13% и ВТБ24 под 13%, но там первый взнос от 50%, так что многим не подойдет.
А не кажется ли Вам, уважаемые господа, что эти привлекательно-завлекательные цены ведут Вас в долгоиграющую кабалу. Я не о тех, кто денег не считает, я о таких как я, со средним достатком и малышом на руках. Если посчитать самые выгодные предложения, то это ж почти четыре квартиры можно купить. Я лучше аренду поищу да буду откладывать.
На сайте МСК появилась интересная инфа, которая несомненно, может многих заинтересовать.
Строительная компания "МСК" и Банк "Возрождение" сообщают Вам о запуске совместной акции по ипотечному кредитованию на объект по г. Мытищи, ул. Стрелковая, мкрн. "Олимпийский".
Условия предоставления кредита:
Процентная ставка - от 8,3% годовых в рублях;
Первоначальный взнос - от 20%;
Срок кредита - до 25 лет;
Максимальная сумма кредита - 8 000 000 рублей.
Детали программы:
Ставка 8,3% распространяется на объем ЗАО "Технострой - Инвест" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
Ставка 9,4% - объем ООО "МСК" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
Ну это как говорится уже ближе к телу. Сколько раньше ни говорилось и писалось по поводу господдержки ипотеки, но наши банки упрямо держались за 13-15% годовых, объясняя это перестраховкой. А цивилизованный мир уже давно платит по ипотеке не более 5%, а в некоторых случаях и меньше 2-3. Жаль только, что на 3-й год радость заканчивается, но, возможно, это только начало.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее