Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, возможно буду покупать здесь квартиру. Кто нибудь может подсказать, как здесь обстоят дела с ипотекой? Какие банки дают ипотеку под эту новостройку? А так же интересует, есть ли рассрочка?
Насколько я знаю есть беспроцентная рассрочка с первичным взносом 50 процентов, потом остальную сумму Вы должны будите выплатить в течении трёх месяцев равными долями
Сейчас условия уже изменились Сбербанк по Олимпийскому начал предлагать 11,9%, так называемая ипотека с государственной поддержкой, так же Банк Москвы кредитует под 13% и ВТБ24 под 13%, но там первый взнос от 50%, так что многим не подойдет.
А не кажется ли Вам, уважаемые господа, что эти привлекательно-завлекательные цены ведут Вас в долгоиграющую кабалу. Я не о тех, кто денег не считает, я о таких как я, со средним достатком и малышом на руках. Если посчитать самые выгодные предложения, то это ж почти четыре квартиры можно купить. Я лучше аренду поищу да буду откладывать.
На сайте МСК появилась интересная инфа, которая несомненно, может многих заинтересовать.
Строительная компания "МСК" и Банк "Возрождение" сообщают Вам о запуске совместной акции по ипотечному кредитованию на объект по г. Мытищи, ул. Стрелковая, мкрн. "Олимпийский".
Условия предоставления кредита:
Процентная ставка - от 8,3% годовых в рублях;
Первоначальный взнос - от 20%;
Срок кредита - до 25 лет;
Максимальная сумма кредита - 8 000 000 рублей.
Детали программы:
Ставка 8,3% распространяется на объем ЗАО "Технострой - Инвест" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
Ставка 9,4% - объем ООО "МСК" на первые 2 года кредитования, с 3-го года - ставка 12%.
Ну это как говорится уже ближе к телу. Сколько раньше ни говорилось и писалось по поводу господдержки ипотеки, но наши банки упрямо держались за 13-15% годовых, объясняя это перестраховкой. А цивилизованный мир уже давно платит по ипотеке не более 5%, а в некоторых случаях и меньше 2-3. Жаль только, что на 3-й год радость заканчивается, но, возможно, это только начало.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее