Так откуда взяться темпам, когда соседние проекты не успевают сдать вовремя. В прибрежном парке вообще два дома с ещё недоделанным фасадами , хотя передача- сентябрь 2023. Так что все рабочие либо на соседних стройках, либо уехали на родину (курс валют/постановка на воинский учёт тех кто гражданство РФ приобрел)
Так откуда взяться темпам, когда соседние проекты не успевают сдать вовремя. В прибрежном парке вообще два дома с ещё недоделанным фасадами , хотя передача- сентябрь 2023. Так что все рабочие либо на соседних стройках, либо уехали на родину (курс валют/постановка на воинский учёт тех кто гражданство РФ приобрел)
Золотые слова, Самолет уже давно не здорово себя ведет, за то все хапает и хапает новые проекты, а в старых просрочки только и растут.
Про заморозки рано говорить, а про умопомрачительные темпы можно. К сравнению взять ближайший проект, в прибрежном паркк за полгода уже 5 этаж отлит был монолита (при том что в зиму заливались) , а здесь ещё даже цоколя нет. При этом там назревает срыв передачи до трёх месяцев, сколько задержка тут будет?
Офис продаж-то отдельный появился или такой нереально крутой проект его не заслуживает?😀
За ноябрь мало что поменялось, но движение есть. Возможно, дело в том, что урезали финансирование. А это может быть связано с покупкой МИЦ.
Прикрепленные изображения: 2
Официально сообщали о урезании финансов? Нет. Зачем фантазировать? Ни один проект не стопанулся из-за этого. Везде идет стройка на данный момент. Медленно где-то, но работа движется!
Официально сообщали о урезании финансов? Нет. Зачем фантазировать? Ни один проект не стопанулся из-за этого. Везде идет стройка на данный момент. Медленно где-то, но работа движется!
Так весь объем денежных кредитных средств выделяется сразу, об урезании и речи быть не может.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее