Это не стройка, а максимум подготовительные работы, пока пугает, что площадка пустая и нету техники.
Ничего страшного - к зиме начнут фундамент лить))) в самое лучшее время для монолитных работ.
а вообще чему удивляться? старт продаж был, а офис с прибрежным парком делили. Вот и показатель отношения к проекту) лучше бы строили коттеджный поселок или микрорайон из таунов, как и планировали когда-то.
Ничего страшного - к зиме начнут фундамент лить))) в самое лучшее время для монолитных работ.
а вообще чему удивляться? старт продаж был, а офис с прибрежным парком делили. Вот и показатель отношения к проекту) лучше бы строили коттеджный поселок или микрорайон из таунов, как и планировали когда-то.
Воздух продают и норм)
Фундамент зимой?
А ну да, у нас в стране же тоже постоянно асфальт зимой и под дождь кладут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Дом строится в кредит от Газпромбанка, мы же там экскроу счета пооткрывали , судя по декларациям кредит получен и висит на балансе , так же висит дебиторская задолженность - т е проплачены авансы поставщикам , кредит целевой - никакие другие жк не будут достроены за эти деньги - т к под маркой самолёт зарегистрированы разные юр лица под каждый жк , до возведения стен ещё много нужно проплачивать под бумажную волокиту - проектная и рабочая документация , налог на землю , ту , сети и т д . Постоят - коробку поднять за месяц можно
Дом строится в кредит от Газпромбанка, мы же там экскроу счета пооткрывали , судя по декларациям кредит получен и висит на балансе , так же висит дебиторская задолженность - т е проплачены авансы поставщикам , кредит целевой - никакие другие жк не будут достроены за эти деньги - т к под маркой самолёт зарегистрированы разные юр лица под каждый жк , до возведения стен ещё много нужно проплачивать под бумажную волокиту - проектная и рабочая документация , налог на землю , ту , сети и т д . Постоят - коробку поднять за месяц можно
Дом строится в кредит от Газпромбанка, мы же там экскроу счета пооткрывали , судя по декларациям кредит получен и висит на балансе , так же висит дебиторская задолженность - т е проплачены авансы поставщикам , кредит целевой - никакие другие жк не будут достроены за эти деньги - т к под маркой самолёт зарегистрированы разные юр лица под каждый жк , до возведения стен ещё много нужно проплачивать под бумажную волокиту - проектная и рабочая документация , налог на землю , ту , сети и т д . Постоят - коробку поднять за месяц можно
Что за месяц поднять можно?
Для информации, даже пиковские панельки за месяц не строятся.
Что за месяц поднять можно?
Для информации, даже пиковские панельки за месяц не строятся.
я в строительстве не первый год , самое простое это поднять стены , строительные работы как смр идут как по маслу , куда больше гемору по отчетам , согласованиям и прочей волокиты
Что за месяц поднять можно?
Для информации, даже пиковские панельки за месяц не строятся.
дом сдаётся в 2025 году - чего все бучу подняли ??? За 2 года все сделают , не надо дольщиков пугать , у всех деньги в банке на личном счете экскроу , застройщик первый заинтересован из получить , а для этого надо сдать объект в эксплуатацию , ещё раньше срока управится чтобы до денег добраться и кредит погасить
дом сдаётся в 2025 году - чего все бучу подняли ??? За 2 года все сделают , не надо дольщиков пугать , у всех деньги в банке на личном счете экскроу , застройщик первый заинтересован из получить , а для этого надо сдать объект в эксплуатацию , ещё раньше срока управится чтобы до денег добраться и кредит погасить
байки про раньше срока не надо травить, ни разу такого не было, самолет только срывать и умеет
я в строительстве не первый год , самое простое это поднять стены , строительные работы как смр идут как по маслу , куда больше гемору по отчетам , согласованиям и прочей волокиты
- просрочит - пойдём в суд - насчитают и неустойку , и штраф , и моральный ущерб и прочие расходы - на возмещение - прилично можно заработать на несвоевременной сдаче , к 2025 году надеюсь с застройщиков плюшки в виде разрешения на перенос сроков снимут
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее