Всем привет. Есть здесь такие, кто уже купил здесь квартиру? Хотелось бы у Вас узнать, какие у Вас впечатления от приобретения здесь жилья? Довольны ли Вы своей покупкой?
Привет. Когда я покупал здесь квартиру, мне говорили, что Азбука Жилья помимо этих двух корпусов, будет строить ещё 9 домов и по ходу дела инфраструктуру. Но как стало известно теперь никаких домов они строить вообще не собираются, так что и никакой инфраструктуры естественно для двух корпусов они строить тоже не будут. Всё что было обещано с их стороны, всё оказалось пустой болтовнёй. Лично я буду продавать здесь квартиру, меня не устраивает такой поворот событий.
Ну зачем же сразу продавать, ведь место само по не плохое, инфраструктуры здесь и так хватает, мне кажется, что вполне можно обойтись и тем что уже есть. НУ это лично моё мнение.
На мой взгляд, так это же хорошо, что не будут строить столько домов. Меньше народу, больше кислороду, особенно в час пик в электричке, будет свободней. По поводу того, что не будут строить инфраструктуру, так этот район в принципе ни в чём не нуждается, всё есть, в этом смысле он очень развит. Так что повода для паники, а тем более для продажи квартиры я лично не вижу.
Все построят, за этим не постоит, проект довольно привлекательный для многих кто не может позволить Зеленоград. По транспортной доступности практически идентичен с Зеленоградом, только в электричках свободнее :)
Уже есть сданные дома, инфраструктуры в Поварово достаточно.
Проект на конечной стадии должен выглядеть вот так.
Мне очень понравилось что вокруг очень много зелени, все же после нескольких лет аренды квартиры в Москве начинаешь ценить это. Единственное что я бы выделил как минус, так это близость жд путей к дому.
Кстати очень удобен в плане транспортной доступности.
Купили здесь квартиру, сейчас уже привыкли, всем очень довольны, отличная транспортная развязка. Недалеко есть садик для младшего да и до школы недалеко. Пока всего для такого количества жильцов хватает, когда расстроится комплекс скорее всего появятся и новые садики и школы.
Садик и школа это конечно хорошо, только вот на этом инфраструктура не кончается, расскажите планируется ли строительство тц, поликлиники, разных развлекательных заведение, если нет, то как далеко они находятся?
Садик и школа есть - это уже круто! Магазины и парикмахерские в проекте, они обязательно будут! Район только построился и в процессе развития, обрастает инфраструктурой.
Вся инфраструктура в Поварово есть, те же магазины по дороге домой, всего в 800 метрах от домов есть диски на ул. почтовой 2, есть и поликлиника, станция скорой помощи. В самом комплексе на первых этажах тоже много-чего будет, обещали ведь отдавать под коммерческие помещения, где-где, а тут проблем с инфраструктурой не будет, не Москва конечно, но все равно :P
На счет магазинов и прочего, первый этаж не жилой, там и будут коммерческие помещения, там вам и магазины, и аптека, офисы. А в самом Поварово тоже не поле, есть поликлиника, станция скорой, отделение Сбера, ТЦ и много еще чего. Так что не все так печально!
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее