Новая трасса

Всем привет. Вновь принялись говорить о реконструкции и строительстве новых трасс ЦКАД (Центральной кольцевой автомобильной дороги). А ведь, судя по проекту, она не так уж далеко пройдёт и от ЖК "Поварово-Первый". Кто что думает по этому поводу, упростит ли нам это жизнь, если построят?

 

552fbbe752fab_11.jpg

 

PS: более детального плана не нашёл, к сожалению.

Если бы построили, то упростила бы. Но мне уже не верится, что это случится. О ней сколько говорят чиновники на всех уровнях? Года три наверное, а воз и ныне там. Вообще слышала, что пока думали-придумывали, считали-фантазировали, как стали более детально рассматривать, то оказалось, что по линии, где должны проходить новые трассы - уже всё застроено. Вот так вот!

Объявления

Не думаю, что это как-то усложнит нам жизнь, до трассы все таки далековато. А вот автомобилистам это будет подспорье.

Не упростит конечно, фиолетово, все едут в Москву, надеяться на то что она разгрузит Ленинградское шоссе не приходится, его не разгрузил даже дублер, так что о чем тут говорить. Реально для автомобилистов Поварово чистый ад, ведь ездить по ленинградке без альтернатив очень досадно, имхо. Выбираться тяжело, дорога не в очень хорошем состоянии, имею в виду школьную улицу и почтовую. А если ездить на общественном то до жд идти минут 15, а тротуаром и не пахнет... по дороге, а зимой и осенью - в грязи.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Это вы зря так: почему же не разгрузит? если будет хоть какая-то возможность объехать, а не стоять в пробке, то народ этим обязательно воспользуется, а значит половина трафика будет идти по другому маршруту. Вот вам уже и половина пробки ушла. Так что не нужно пессимизма! Всё что не делается - к лучшему!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов