Оплата за парковку

Соседи всем доброе утро. Хотел вот поинтересоваться, кто сколько платит за парковку? Что то с приходом отопительного сезона цена резко поднялась. Я заплатил за 18 квадратов 1800. Как то это очень накладно получается.

Соседи всем доброе утро. Хотел вот поинтересоваться, кто сколько платит за парковку? Что то с приходом отопительного сезона цена резко поднялась. Я заплатил за 18 квадратов 1800. Как то это очень накладно получается.

И не говорите. Цена просто космическая. Я сам был в ступоре, когда узнал, сколько нужно платить. Сумма выходит чуть ли не наравне с квартплатой. 

Объявления Все объявления

А как Вы хотели? Хотите пользоваться парковкой будьте любезны платите и не жалуйтесь

Ребят предлагаю создать ТСЖ думаю это поможет уменьшить наши платежи в несколько раз

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Вы достали со своим ТСЖ нахрена Вы брали квартиру в таком доме

Вы достали со своим ТСЖ нахрена Вы брали квартиру в таком доме

Злыдня, так кто же знал,что с нас будут драть в три шкуры. К тому же УК в основном во всех новостройках беспредельничает, и чтобы положить этому конец, Граф правильно сказал, нужно создать ТСЖ

Обратите внимание
ТСЖ это полное говно с ним никто нормальный работать не будет, я так понимаю вы хотите чтоб территория была открытой без охраны и полы в подъездах самим мыть, зато с экономим, только что будет с домом через пару лет?

ТСЖ это полное говно с ним никто нормальный работать не будет, я так понимаю вы хотите чтоб территория была открытой без охраны и полы в подъездах самим мыть, зато с экономим, только что будет с домом через пару лет?

Злыдня ну что за чушь вы здесь несете? Все создают ТСЖ и живут спокойно, они и работают нормально и расценки у них приличные. А вот УК, как вы выразились вот это натуральное г....о, бабки дерут, а ни черта не делают. 

ТСЖ это не так просто как кажется, но мириться с тарифами которые сейчас у застройщика сил просто нету, с этим надо что-то делать. Хотя мне было известно что такое будет, у любого УК есть такие проблемы и всегда в новостройках жильцы недовольны, просто у нас решили управление домами превратить в бизнес...

Мне кажется, нужно наводить порядок с паркингом, проблемы у УК будут всегда, но если при этом дело доходит до пожара --

, то здесь медлить нельзя, нужно проводить собрание и общим решением определять ответственных за порядок.

Палыч, это не наш паркинг горел, а гаражный кооператив, который рядом с ЖК. Восемь гаражей сгорело.

 

У нас пожар был в девятой секции 20-го апреля.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов