Лишние метры

Всем добрый день!
Соглашусь с высказыванием «УУввв», скорее всего срок сдачи третий квартал 2023 года, не раньше. Но самое главное, что идет процесс завершения строительства и есть движуха!)
По крайней мере у меня на душе спокойно, как у дольщика, что процесс подходит к завершению.
Всем успехов!


Интересно, все успели накопить на лишние квадратные метры. Ещё и ремонт. Уффф минимум ещё 5-ку где то брать надо

Интересно, все успели накопить на лишние квадратные метры. Ещё и ремонт. Уффф минимум ещё 5-ку где то брать надо

а ок каких "лишних квадратных метрах" речь?

Объявления

Интересно, все успели накопить на лишние квадратные метры. Ещё и ремонт. Уффф минимум ещё 5-ку где то брать надо

Все зависит от метража квартиры, но действительно, от четырех лимонов надо отталкиваться, это с учетом ремонта.

а ок каких "лишних квадратных метрах" речь?

Речь про разницу метража в договоре и последней проектной документации. Доплата за эту разницу по зафиксированной цене метра в договоре. У меня получается 1,5 млн за 7 метров

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Речь про разницу метража в договоре и последней проектной документации. Доплата за эту разницу по зафиксированной цене метра в договоре. У меня получается 1,5 млн за 7 метров

Вернее 1.2 млн , метр стоил 175 тыс

Вернее 1.2 млн , метр стоил 175 тыс

а если не секрет это какой тип квартиры (1А, 1Б, 2А, и т.д.)?

Обратите внимание

Интересно, все успели накопить на лишние квадратные метры. Ещё и ремонт. Уффф минимум ещё 5-ку где то брать надо

А что лишние метры во всех квартирах без исключения? И везде по 7 метров лишёк вышел? Ну с одной стороны конечно придется не хило так доплатить, но с другой стороны, лучше уж так, чем если бы квартира уменьшилась и деньги возвращал застрой. 

Вернее 1.2 млн , метр стоил 175 тыс


Подскажите, в каком году вы заключили ДДУ?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов