Впечатляющий дизайн

Ну, очень необычное здание и этим привлекает!) 

Я действительно из всех просмотренных мною вариантов, думаю что этот самый интересный. Тем более с таким внешним видом, он уж точно создает впечатление) По крайней, окончательный план впечатляет и надеюсь, что результат будет действительно похож на запланированное. 

Проблем с местоположением тут нет, в отличии от большинства зданий с такой стоимостью. Здание находится в Москве!

Новостройка просто впечатляет, согласна. Тем более, что компания обещает на первом этаже разместить клининговых специалистов и няню, так что в любое время можно позвонить и заказать уборку квартиры. Такие удобства как в хорошей гостинице. В 100 метрах станция метро Селигерская, так что с пробками проблем не будет, можно быстро добраться в любую точку города! Еще мне понравилась высота потолков - 4.5 метра, будет просто шикарно. Недавно проезжали мимо стройки - работа полным ходом, уже принялись за внутренние отделки, так что сдать должны в срок!

Объявления

Да, внешний вид новостройки - просто шикарный! Строительство практически завершилось, так что скоро будут давать ключи. В трехсот метрах - Дмитровское шоссе, еще ближе - станция Селигерская, 5 минут пешком. С транспортом проблем не будет - развязка хорошая, много магазинов, есть школа и детский сад. Одним словом - все что нужно для комфортной жизни. На первом этаже планируется ресторан и сервис 24/7 как в дорогих гостиницах.

Пожалуй комплекс никого не оставит равнодушным, кстати, свежее обозрение от застройщика нашел --

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да, вид снаружи впечатляющий. Хотел себе тут трешку взять, думал отличное решение, пока площади не увидел. Маловато для апартаментов. Хотя потолки высокие, все дела.

приятный внешний вид без излшеств, не вычерный 

Обратите внимание

Покупал у них таунхаус в апартвиле, после сдачи проекта продал. врать не буду, наварился неплохо - цена выросла больше чем на треть. сейчас, насколько я понимаю, рост еще больше. если бы продавал в 2020, он бы составил процентов 50. но береженого бог бережет, рад, что все слоэилось как сложилось))

В синатре уже ключи вовсю раздают жильцам

Я так и не разобрался с таунхаузами. Что это - жилье/нежилье, как там платить комуналку, налоги, что с пропиской. Пытался читать статьи на эту тему, но они противореча друг другу. Может кто-то из владельцев таунов объяснит по человечески?

Я так и не разобрался с таунхаузами. Что это - жилье/нежилье, как там платить комуналку, налоги, что с пропиской. Пытался читать статьи на эту тему, но они противореча друг другу. Может кто-то из владельцев таунов объяснит по человечески?


Вы, наверное, с апартаментами путаете. Тауны - обычное жильё.

Вы, наверное, с апартаментами путаете. Тауны - обычное жильё.

а по документам они как проходят? 

а по документам они как проходят?

Здесь апартаменты. Или вы вообще о таунхаусах?

Здесь апартаменты. Или вы вообще о таунхаусах?

В целом о этом типе недвижимости

Вы, наверное, с апартаментами путаете. Тауны - обычное жильё.

У знакомого был таун в Подмосковье, я там бывал несколько раз. Так вот что я могу сказать. Никакая квартира не сравнится с жизнью в своем доме. Вообще не то

У знакомого был таун в Подмосковье, я там бывал несколько раз. Так вот что я могу сказать. Никакая квартира не сравнится с жизнью в своем доме. Вообще не то

Думаете это мы не знаем?)

Не забывайте, что дома у черта на куличках и те чей заработок зависит от жизни в центре не могут себе позволить жить в домах на постоянке.

На территории комплекса есть классный офисный центр, "Ритм". Все новое, очень стильное оформление, удобные и продуманные пространства. Коворкинг даже есть внутри

Очень красивый офисный центр на территории, РИТМ

Дома очень стильные, аккуратные, внутри квартала есть большой фитнес-центр с бассейном, баней, сауной. Ну и отмечу приватность - это не проходной двор, как в обычных квартирах, никаких посторонних глаз

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов