Апартаменты и налоги

Я так понимаю тут апартаменты, а не квартиры, так вот будет ли прописка?

Я так понимаю тут апартаменты, а не квартиры, так вот будет ли прописка?

Будут апартаменты у которых ежегодных налог в 1,5% от кадастровой стоимости твоей собственности, временная прописка на 5 лет.

Объявления

Будут апартаменты у которых ежегодных налог в 1,5% от кадастровой стоимости твоей собственности, временная прописка на 5 лет.

Как определяется кадастровая цена?

Будут апартаменты у которых ежегодных налог в 1,5% от кадастровой стоимости твоей собственности, временная прописка на 5 лет.


Обалдеть!! Я думаю купить трёшку. За 10 млн, это налог 150 тыс в год? Грабёж, ужас
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Обалдеть!! Я думаю купить трёшку. За 10 млн, это налог 150 тыс в год? Грабёж, ужас

А еще подсчитайте сколько по процентам переплатите)

А еще и прописаться не сможете) Налетай, покупай.

И то если сдадут дом, ФСК в срок строить не умеет.

Обалдеть!! Я думаю купить трёшку. За 10 млн, это налог 150 тыс в год? Грабёж, ужас

Да, переплата солидная, но как правило, апартаменты берут не для жилья.

Обратите внимание

А еще подсчитайте сколько по процентам переплатите)

А еще и прописаться не сможете) Налетай, покупай.

И то если сдадут дом, ФСК в срок строить не умеет.

Временную прописку как собственник помещения на пол года можно получать хоть до бесконечности.

Временную прописку как собственник помещения на пол года можно получать хоть до бесконечности.

Да, это правда, кроме того, говорили, что планируют сделать временную прописку на год

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов