Upside Development - СМУ 6 отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строят параллельно несколько ЖК в разных районах Москвы. Проекты класса "бизнес", но в портфеле есть и премиалка и комфорт. В новом проекте ценник для старта соответвует классу, судя по фасадам и масштабу и по начинке. которую заявляет застройщик, будет достойный проект. Был у застройщика на неделе, всё мне рассказали и показали, планировки квартиры в Upside Tower особенно понравились, хорошие по метражу и по наполнению. Понравился именно первый корпус, который запустили в продажу, не часто встретишь небоскрёб с такими фасадами.

Строят параллельно несколько ЖК в разных районах Москвы. Проекты класса "бизнес", но в портфеле есть и премиалка и комфорт. В новом проекте ценник для старта соответвует классу, судя по фасадам и масштабу и по начинке. которую заявляет застройщик, будет достойный проект. Был у застройщика на неделе, всё мне рассказали и показали, планировки квартиры в Upside Tower особенно понравились, хорошие по метражу и по наполнению. Понравился именно первый корпус, который запустили в продажу, не часто встретишь небоскрёб с такими фасадами.

То есть я правильно понимаю, что у них еще нет сданных объектов, все только строятся? То есть я так понимаю, что этот застройщик не так давно в этом бизнесе? Что то я ни отзывов о них не нашла и инфы совсем о них мало. 

Объявления

То есть я правильно понимаю, что у них еще нет сданных объектов, все только строятся? То есть я так понимаю, что этот застройщик не так давно в этом бизнесе? Что то я ни отзывов о них не нашла и инфы совсем о них мало. 

Раньше назывались сму6 инвестиции, сейчас upside development. Ребрендинг вроде бы совсем недавно провели, читал что постепенно выходят на новые сегменты. Они уже лет 10 на рынке строительства. Знаю про них по жк «Данилов дом» на Рощинской и Любовь и голуби на севере Москвы. Все построено, заселено. 

А почему у этого застройщика отсутствует бухгалтерская отчетность? Почему провели ребрендинг? Для чего это было нужно? Значит у застроя есть проблемные ЖК? Наврятли застройщик станет менять название компании, если у него хорошая репутация. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А почему у этого застройщика отсутствует бухгалтерская отчетность? Почему провели ребрендинг? Для чего это было нужно? Значит у застроя есть проблемные ЖК? Наврятли застройщик станет менять название компании, если у него хорошая репутация. 

Ребренгдинг - это стандартное явления для бизнес компаний, не нужно сразу в этом искать какой-то подвох. 

А почему у этого застройщика отсутствует бухгалтерская отчетность? Почему провели ребрендинг? Для чего это было нужно? Значит у застроя есть проблемные ЖК? Наврятли застройщик станет менять название компании, если у него хорошая репутация. 

Все наоборот, от слова совсем. Ребрендинг -это не уход от проблем и ответственности, а наоборот шаг в развитии компании, причем в любой отрасли. Когда компания тонет, ее никакие изменения в названии не спасут, поверьте. У этого застройщика нет проблемных объектов, есть построенные - Любовь и голуби, данилов дом, Юннаты, Панорама сколково и другие. Ребрендинг это логичное решение если в какой-то момент текущий бренд не отвечает новым вехам развития. Если вы хотите посмотреть отчетность по юр лицам группы компаний, тогда нужно смотреть юридическое наименование застройщика того или иного объекта ( информация есть в проектных декларациях). 

Обратите внимание

А почему у этого застройщика отсутствует бухгалтерская отчетность? Почему провели ребрендинг? Для чего это было нужно? Значит у застроя есть проблемные ЖК? Наврятли застройщик станет менять название компании, если у него хорошая репутация. 

Я конечно далек от строительства, но думаю что все на самом деле очень просто объясняется: Upside звучит куда моднее и современнее чем СМУ, тем более сейчас они начали строить Upside towers и названия у них созвучные. Бухгалтерскую отчетность скорее нужно искать по юр лицам, а не по брендовому названию А проектов они под старым брендом много построили и не останавливаются, идут дальше . Не хочу никого обидеть, но чтобы не быть голословными, надо сначала посмотреть сколько и какие проекты уже сданы СМУ-6 Инвестиции и отзывы про них, а уже потом строить предположения. Эти башни будут реально классные, мне проект оч зашел       

Что то я совсем противоположную инфу нашел. А именно, что у этого застройщика практически все дома сданы с задержками, то есть из 5 домов, 4 сданы со срывами. Так что застрой совсем ненадежный. 

641ac52705c90__20230322_140646323.png

Что то я совсем противоположную инфу нашел. А именно, что у этого застройщика практически все дома сданы с задержками, то есть из 5 домов, 4 сданы со срывами. Так что застрой совсем ненадежный. 

 

Да это конечно не очень хороший момент, но тут как говориться нужно копнуть поглубже. Может срывы по срокам сдачи и были, но ключи возможно выдавали в срок. А если были и срывы по ключам, то на какой период? 

Что то я совсем противоположную инфу нашел. А именно, что у этого застройщика практически все дома сданы с задержками, то есть из 5 домов, 4 сданы со срывами. Так что застрой совсем ненадежный. 

641ac52705c90__20230322_140646323.png

Не понятно о каких 4 из 5ти домов речь тут идет. Думается что если бы застрой безбожно срывал все свои сроки, то покупатели только об этом бы и говорили, а я такого нигде не увидел когда искал инфу по апсайду и сму 6 инвестиции. Наверно если в последние года 3 из за короны или санкций сдвигали сроки на пару тройку месяцев, так это так все застройщики делали, потому что на время такое попали, сложно было. Минстрой при этом на сдвиг сроков давали вроде карт бланш, но информации про нарушение сроков передачи квратир нет нигде, и если уж и ориентироваться, то на эти факты, если все заселились в установленные сроки дду, так и нарушений нет. Другое дело на пару лет просрочить или вообще не построить

Прикрепленные изображения

  • b170f64c-6fbe-4e56-bdc4-01d3c7cbc1b8.jpg

Не понятно о каких 4 из 5ти домов речь тут идет. Думается что если бы застрой безбожно срывал все свои сроки, то покупатели только об этом бы и говорили, а я такого нигде не увидел когда искал инфу по апсайду и сму 6 инвестиции. Наверно если в последние года 3 из за короны или санкций сдвигали сроки на пару тройку месяцев, так это так все застройщики делали, потому что на время такое попали, сложно было. Минстрой при этом на сдвиг сроков давали вроде карт бланш, но информации про нарушение сроков передачи квратир нет нигде, и если уж и ориентироваться, то на эти факты, если все заселились в установленные сроки дду, так и нарушений нет. Другое дело на пару лет просрочить или вообще не построить

Прикрепленные изображения: 1

Я выше выложил достоверные факты с сайта Минстроя. И судя по ним этот застрой сдал в сроки всего 1 дом, остальные 4 дома, сдал с задержками. Уж что что, а на этом сайте врать не будут. Так что нужно лучше искать. Но мне например, одно это уже дало понять, что не стоит связываться с этим застроем.

Почитала отзывы об этом застройщике и лишний раз убедилась, что не зря они сменили название своей компании, видать с репутацией у них было совсем все плохо, вот и пошли на крайние меры. Если кто не смог найти о них отзывы, выкладываю скрины.

64253d6aa6b27_20230330123346.png

 

64253d7789610_20230330123407.png

64253d8595887_20230330123624.png

 

64253d942c738_20230330123641.png

Я выше выложил достоверные факты с сайта Минстроя. И судя по ним этот застрой сдал в сроки всего 1 дом, остальные 4 дома, сдал с задержками. Уж что что, а на этом сайте врать не будут. Так что нужно лучше искать. Но мне например, одно это уже дало понять, что не стоит связываться с этим застроем.

Мой скрин с дом.рф и у меня нет причин им не доверять. Знакомые ждут в свой дом (джаз) где уже 2,5 года просрочка, вот это я понимаю и задержка и нарушение сроков. А 2-3 месяца я в расчет не беру, учитывая что все стройки вставали из за пандемии и без поставок материалов. У апсайда (сму6 инвестиции) проблемных объектов нет

Мой скрин с дом.рф и у меня нет причин им не доверять. Знакомые ждут в свой дом (джаз) где уже 2,5 года просрочка, вот это я понимаю и задержка и нарушение сроков. А 2-3 месяца я в расчет не беру, учитывая что все стройки вставали из за пандемии и без поставок материалов. У апсайда (сму6 инвестиции) проблемных объектов нет

Так мой скрин с этого же сайта и мне тоже нет причин им не доверять. И как раз там и пишут, что из 5 домов, 4 сданы с задержками. И там уж никак не 2-3 месяца просрочки, не лукавьте.

Я выше выложил достоверные факты с сайта Минстроя. И судя по ним этот застрой сдал в сроки всего 1 дом, остальные 4 дома, сдал с задержками. Уж что что, а на этом сайте врать не будут. Так что нужно лучше искать. Но мне например, одно это уже дало понять, что не стоит связываться с этим застроем.

Ну может там были совсем незначительные задержки? Кстати а где можно узнать, какие срывы были? Что то я не могу найти нигде эту инфу. А вообще, каждый ЖК строят по разному, бывает что сдает с задержками, а другой ЖК может сдать даже раньше сроков. 

Так мой скрин с этого же сайта и мне тоже нет причин им не доверять. И как раз там и пишут, что из 5 домов, 4 сданы с задержками. И там уж никак не 2-3 месяца просрочки, не лукавьте.

Апсайд Тауэрс - это первый комплекс по реновации Бутырского и мэр и администрация дали именно Апсайду этот участок и проект. Я думаю, что контроль с о стороны города будет серьезный, это ж не эконом-класс за мкад. да и вообще думается, что бессмысленно сейчас смотреть на то что сму раньше строили, потому что это уже совсем другой уровень и этот комплекс для них реальная заявка на победу в смыле поднятия своего рейтинга

А чтоб все вопросы закрыть почему ребрендинг сделали, советую посмотреть круглый стол апсайда с урбанистами города, в марте как раз был. Там их гендир сказал, что они начали заниматься этим вопросом 2 года назад , ждали проект под новый бренд, регистрировались и теперь во всех их проектах так или иначе будет звучать слово апсайд

А чтоб все вопросы закрыть почему ребрендинг сделали, советую посмотреть круглый стол апсайда с урбанистами города, в марте как раз был. Там их гендир сказал, что они начали заниматься этим вопросом 2 года назад , ждали проект под новый бренд, регистрировались и теперь во всех их проектах так или иначе будет звучать слово апсайд

Ой да мало ли что они говорят, что изменилось то? Как был косячный застройщик, так и остался, только красивые и современные словечки запустили, но по сути то ничего не поменялось. 

Ой да мало ли что они говорят, что изменилось то? Как был косячный застройщик, так и остался, только красивые и современные словечки запустили, но по сути то ничего не поменялось. 

Ну не знаю, если честно, то если захотеть, то можно практически на любого застройщика найти компромат. Но в целом СМУ 6 никогда не был особо косячным застройщиком. И если его сравнить допустим с тем же ПИКом, то становится понятным, что СМУ 6 очень даже не плохой застрой. 

А почему у этого застройщика отсутствует бухгалтерская отчетность? Почему провели ребрендинг? Для чего это было нужно? Значит у застроя есть проблемные ЖК? Наврятли застройщик станет менять название компании, если у него хорошая репутация. 

Ребрендинг - это стандартная стадия эволюции компании. Такое происходит периодически. И не нужно искать в этом подвох! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов