Очереди в детсад

Всем привет. Как я поняла инфраструктура здесь есть, но меня вот что беспокоит. Возможно ли здесь будет устроить ребёнка в детский садик? Ведь наверняка здесь огромные очереди. Кто в курсе напишите плиз.

Моя сестра купила здесь квартиру, также беспокоилась есть ли рядом детские сады. Так как таскать ребенка каждое утро на метро - очень не удобно. Так вот - городских нет и не планируется в ближайшее время, но для жителей этого микрорайона - детсад будет организован на первом этаже одного из домов. Будет он на 120 мест, так что стоит записываться и занимать очередь заранее!

Объявления

Моя сестра купила здесь квартиру, также беспокоилась есть ли рядом детские сады. Так как таскать ребенка каждое утро на метро - очень не удобно. Так вот - городских нет и не планируется в ближайшее время, но для жителей этого микрорайона - детсад будет организован на первом этаже одного из домов. Будет он на 120 мест, так что стоит записываться и занимать очередь заранее!

Если это действительно так, то это просто супер. Но если честно, то сколько я не искала, нигде не смогла найти про это информацию. Если не секрет, откуда у Вас такие сведения, если не трудно можно ссылку

Всем привет. Как я поняла инфраструктура здесь есть, но меня вот что беспокоит. Возможно ли здесь будет устроить ребёнка в детский садик? Ведь наверняка здесь огромные очереди. Кто в курсе напишите плиз.

Привет. Поблизости этого комплекса есть много садов. Если не ошибаюсь 5-6 садиков есть, четыре садика есть точно. Если не в один, то в другой, устроить своего ребёнка всё равно можно будет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Девочки, просто оставьте заявку в электронной очереди в близлежащие садики и всё. До четырёх садиков можно выбрать и приблизительное время, когда вы хотите идти уже. В какой-то из четырёх уж точно возьмут.

Я собираюсь по весне своего малыша отдать, вот только не знаю какой садик лучше и удобнее в плане близости к жилому комплексу. Хочу записать в очередь своего малыша, только не могу выбрать в какой. Можно ли записаться в несколько, а потом выбрать подходящий?  Может, кто уже своих малют устроил в садик и поделиться отзывами?  

Обратите внимание

Для меня эта тоже актуальная тема, так как скоро оформим покупку квартиры здесь и хотелось бы быть предупрежденной насчет детских садов - в каком меньше очереди и возможно вписаться? Муж говорит что надо садиться на машину и объезжать все ближайшие сады чтоб наверняка куда-нибудь записать ребенка. видимо так и сделаем..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов