Будет ли парковка?

Собираюсь покупать здесь жильё, потихоньку навожу справки. Подскажите, а застройщик будет строить на территории комплекса, парковку? Так же интересует, сколько будет предусмотрено машиномест?

Собираюсь покупать здесь жильё, потихоньку навожу справки. Подскажите, а застройщик будет строить на территории комплекса, парковку? Так же интересует, сколько будет предусмотрено машиномест?

Да застройщик должен построить двухуровневый паркинг, на 302 машиноместа. Ровно столько сколько будет квартир. Выходит на одну квартиру одно машиноместо. Мне кажется это немного маловато. Ведь сейчас много семей, где по две, а то и по три автомобиля.

Объявления Все объявления

 

Да застройщик должен построить двухуровневый паркинг, на 302 машиноместа. Ровно столько сколько будет квартир. Выходит на одну квартиру одно машиноместо. Мне кажется это немного маловато. Ведь сейчас много семей, где по две, а то и по три автомобиля.

 

Ну здесь надо ещё учитывать, какие будут цены. Если цены будут под миллион, как в некоторых новостройках, то наврятли будет большой спрос. Больше половины мест будут пустовать.

 

Ну здесь надо ещё учитывать, какие будут цены. Если цены будут под миллион, как в некоторых новостройках, то наврятли будет большой спрос. Больше половины мест будут пустовать.

 

Да мест я думаю достаточно будет. Ведь у некоторых по две машины, а у некоторых не одной. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Ну здесь надо ещё учитывать, какие будут цены. Если цены будут под миллион, как в некоторых новостройках, то наврятли будет большой спрос. Больше половины мест будут пустовать.

 

А по поводу цен, что нибудь известно? Хотя бы примерно кто нибудь может сказать, сколько здесь стоит машиноместо?

 

 

А по поводу цен, что нибудь известно? Хотя бы примерно кто нибудь может сказать, сколько здесь стоит машиноместо?

Насколько я знаю, продажи машиномест пока не открыты. Цены пока тоже не известны. Что толку гадать, вот когда озвучат цены, тогда станет всё ясно.

Обратите внимание

Вот и цены на гаражи озвучили. Мда самые худшие ожидания оправдались. Стоить гараж будет от 1.350.000 до 1.450.000 рублей. Откуда они такие цены взяли не понятно. Думаю не каждый сможет себе позволить, купить по такой цене машиноместо.

Вот и цены на гаражи озвучили. Мда самые худшие ожидания оправдались. Стоить гараж будет от 1.350.000 до 1.450.000 рублей. Откуда они такие цены взяли не понятно. Думаю не каждый сможет себе позволить, купить по такой цене машиноместо.

Ничего себе цена(((( Да за такие деньги можно квартиру себе купить, где нибудь в Подмосковье, к тому же в неплохом месте. Придётся искать место, куда будем ставить машину

 

Ничего себе цена(((( Да за такие деньги можно квартиру себе купить, где нибудь в Подмосковье, к тому же в неплохом месте. Придётся искать место, куда будем ставить машину

 

Абсолютно с Вами согласен, цена не реальная. Генадий, а откуда у Вас такая информация? Если можно дайте ссылку в личку. Заранее спасибо.

Вот и цены на гаражи озвучили. Мда самые худшие ожидания оправдались. Стоить гараж будет от 1.350.000 до 1.450.000 рублей. Откуда они такие цены взяли не понятно. Думаю не каждый сможет себе позволить, купить по такой цене машиноместо.

За такие деньги, я лучше куплю себе еще одну машину, и буду ставить их на улице!

Небольшое уточнение - квартир всего 320 будет. Так что с паркоместами всё таки проблемы будут, даже при такой цене, как вы озвучили.

Даже если такая цена, то что вы хотели. Почти все квартиры и так раскупили. Рядом лес, до метро 10 минут, до Кремля рукой подать, кругом развитая инфраструктура - конечно такие цены будут.

И мы вот посмотрели на цены парковочного места и решили пока пользоваться ближайшими паркингами. Вы только посмотрите на карту, здесь их достаточное количество чтоб перестать переживать о парковке.

 

55f94eb747d5c_.jpg

Ну не знаю, для нас вопрос с парковкой не закрыт. Хотя бы потому-что на всех автостоянках вблизи ЖК будет не найти места и придется тратить время чтоб хоть куда-то поставить машину. Мы все таки склоняемся к тому чтоб купить свое парковочное место и быть спокойными. Конечна цена от застройщика на машино место высокая, но мы и так будем брать кредит на покупку жилья и видимо на парковку тоже придется оформлять кредит. А что делать... куда деваться от этой извечной проблемы парковки....

Даже если такая цена, то что вы хотели. Почти все квартиры и так раскупили. Рядом лес, до метро 10 минут, до Кремля рукой подать, кругом развитая инфраструктура - конечно такие цены будут.

Вообще-то рядом Варшавское шоссе)) А квартиры рядом с лесом здесь на вторичке совсем дешево котируются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов