Строительство ЖК "Чертаново Северное 7б"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Очень нравится этот жилой комплекс. Вот думаю купить здесь жильё. Есть кто уже купил здесь квартиру? Хотелось бы узнать Ваше мнение, довольны ли Вы своим приобретением? Как продвигаются дела не стройке? Какие темпы строительства?

Всем привет. Очень нравится этот жилой комплекс. Вот думаю купить здесь жильё. Есть кто уже купил здесь квартиру? Хотелось бы узнать Ваше мнение, довольны ли Вы своим приобретением? Как продвигаются дела не стройке? Какие темпы строительства?

Привет. Мы с мужем тоже долго думали, где же нам покупать квартиру. В итоге остановились на этом комплексе. Купили квартиру, следим за строительством и ждём его окончания. Строительство идёт вроде не плохо. Пока довольными быть не из за чего. Вот когда получим ключи, вот тогда и радоваться будем)) :)

Объявления Все объявления

А дома смотрятся очень стильно. Мне лично всё очень нравится. Дом построен, метро рядом, только вот жаль денег у меня таких нет, а так бы купила бы себе здесь квартиру.

 

545b4b490de54_6618212414259200.jpg

 

 

А дома смотрятся очень стильно. Мне лично всё очень нравится. Дом построен, метро рядом, только вот жаль денег у меня таких нет, а так бы купила бы себе здесь квартиру.

По поводу метро, на сколько оно близко и какая станция самая близкая?   

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

По поводу метро, на сколько оно близко и какая станция самая близкая?   

 

Самая ближайшая станция это Южная до которой 10 минут пешком, а так же Чертановская, до которой можно дойти пешком минут за 15, спокойным шагом. на мой взгляд это очень близко. 

Всем привет. Народ срок сдачи домов через год, дома уже построены, выглядят почти готовыми, как думаете возможен срок сдачи раньше времени? Или на это не стоит надеяться?

Обратите внимание

Всем привет. Народ срок сдачи домов через год, дома уже построены, выглядят почти готовыми, как думаете возможен срок сдачи раньше времени? Или на это не стоит надеяться?

Надеяться конечно можно, но бесполезно. Дома то построены, а толку то. Здесь проблема в подключении коммуникаций. И когда вообще решится эта проблема неизвестно

 

Надеяться конечно можно, но бесполезно. Дома то построены, а толку то. Здесь проблема в подключении коммуникаций. И когда вообще решится эта проблема неизвестно

 

Не знаю о каки проблемах Вы говорите. Коммуникации же вроде уже начали подводить к дому. Вырыли траншеи, трубы подвезли. К тому же в домах, т.е. в подъездах уже горит свет. 

 

Не знаю о каки проблемах Вы говорите. Коммуникации же вроде уже начали подводить к дому. Вырыли траншеи, трубы подвезли. К тому же в домах, т.е. в подъездах уже горит свет.

 

 тоже был недавно на стройке, действительно, траншеи вырыли, укладывали трубы. К электричеству дома уже подключены. Никаких проблем с коммуникациями здесь нет. К тому же обещают дома сдать раньше положенного срока, не в декабре 2015, а летом, что вполне вероятно.

 

 тоже был недавно на стройке, действительно, траншеи вырыли, укладывали трубы. К электричеству дома уже подключены. Никаких проблем с коммуникациями здесь нет. К тому же обещают дома сдать раньше положенного срока, не в декабре 2015, а летом, что вполне вероятно.

Радуйтесь, если эти дома вообще сдадут в сроки, не стоит надеяться на чудо. Если за год успеют всё утрясти и доделать и то будет хорошо. А то встанет мертво этот комплекс, как уже всем известные новостройки, и будите потом годами ждать свои квартиры.

Всем привет. Народ, что происходит на стройке в данное время, кто нибудь в курсе? Рабочие приступили к работе? Или до сих пор празднуют?

Всем привет. Народ, что происходит на стройке в данное время, кто нибудь в курсе? Рабочие приступили к работе? Или до сих пор празднуют?

Привет. Да Вы что, какое празднуют, уже давным давно работают, кстати в авральном режиме. Проезжали мимо стройки, было довольно таки поздно, но стройка кипела. В домах уже есть свет и отопление. Так что все хорошо)))

Добрый день. Народ кто нибудь знает, как продвигаются дела на стройке? Какие изменения произошли за это время на площадке? К сожалению в данное время я нахожусь в командировке, и по этой причине не могу побывать сам на месте. Заранее спасибо всем тем кто ответит.

Всем привет. А кто нибудь может подсказать самый реалистичный срок ввода домов в эксплуатацию?

Самый реалистичный срок, на мой взгляд - I-ый квартал 2016 года.

Был недавно на стройке, внутреннюю отделку корпусов почти закончили. Сейчас начали отделку паркинга, пол там заливали. Вокруг тротуарную плитку укладывали. Обещают, что ГК в сентябре будет.

Какие договора по этому комплексу? С какой организацией?

Гидра, договора ДДУ, по № 214-ФЗ. Продают ООО "ВАШ ВЫБОР", компания "Инвестиции-Недвижимость" и вроде "Миэль" тоже.

А мне сказали что там только уступка прав. Никаких ДДУ.

Кто вам это сказал? Вот тут есть все координаты, можете в отдел продаж позвонить, чтобы уточнить

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов