Знакомство соседей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Будущие соседи, давайте будем уже сейчас заочно знакомиться, глядишь кто то найдет своих соседей по этажу или даже по лестничной клетке. У меня квартира в 1 корпусе на 14 этаже. 

Собственники вряд ли будут проживать здесь, Валер. Даже не трудись. Площади они будут покупать в этих гетто под сдачу гастерам. А с гастерами знакомиться без интересу. Во-первых, языковой барьер, во-вторых арендаторы часто меняются. К тому же они курят в квартире и клопов разносят со своими матрасами. Не нужно тебе это всё, ты ещё молодой, а они плохому могут научить.
Объявления

Собственники вряд ли будут проживать здесь, Валер. Даже не трудись. Площади они будут покупать в этих гетто под сдачу гастерам. А с гастерами знакомиться без интересу. Во-первых, языковой барьер, во-вторых арендаторы часто меняются. К тому же они курят в квартире и клопов разносят со своими матрасами. Не нужно тебе это всё, ты ещё молодой, а они плохому могут научить.

Что за глупости вы тут пишите? Мы тут покупаем для себя, и знаю еще нескольких человек, которые так же купили тут для проживания. То что вы написали, полнейшая чушь. И хочу подметить, что к теме знакомства соседей, это никак не относится. 

Я купила в этом ЖК квартиру первый корпус. 9 этаж

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Ахах, "купила"... Так мы и поверили! Скрин дду? Все это проделки ботов застроя.
Я реально купила
Обратите внимание
Докажи…

Тут много уже, кто купил. Судя по зарегистрированным договорам, тут уже почти сотня дольщиков. И это еще не все корпуса в продаже. Не обращайте внимание на ботов, у них задача такая, все перевести в негатив. 

Будущие соседи, давайте поактивней отписывайтесь в теме соседей, а то  складывается впечатление, что тут мало дольщиков, а нас уже почти три сотни. 

Складывается впечатление, что тут мало дольщиков. Одни боты от застроя, которые славословят темпы и занимаются приписками, хотят убедить всех, что тут якобы много дольщиков, ахахахах))

Складывается впечатление, что тут мало дольщиков. Одни боты от застроя, которые славословят темпы и занимаются приписками, хотят убедить всех, что тут якобы много дольщиков, ахахахах))


А здесь и мало и темпы строительства низкие???

Складывается впечатление, что тут мало дольщиков. Одни боты от застроя, которые славословят темпы и занимаются приписками, хотят убедить всех, что тут якобы много дольщиков, ахахахах))

У вас не впечатление такое складывается, а желание такое. Вы изначально были против стройки, отсюда и все ваши выдумки и о том, что все снесут и о том, что дольщиков тут нет, а их уже более 300. Смотрите статистику продаж. Там уже более трехсот зарегистрированных договоров. 

У вас не впечатление такое складывается, а желание такое. Вы изначально были против стройки, отсюда и все ваши выдумки и о том, что все снесут и о том, что дольщиков тут нет, а их уже более 300. Смотрите статистику продаж. Там уже более трехсот зарегистрированных договоров.

Да не мы против стройки ,а стройка против нас….жильцы вокруг пишут подмётные письма ,что стройка незаконна!!

Всем привет! Купили квартиру в 1 корпусе

Прекращайте фейки постить!

Прекращайте фейки постить!

Шел бы ты лесом. Какого лешего ты суешь свой нос в тему соседей? Кыш отсюда. Еще будет указывать дольщикам, что им делать, а что нет. Ни твоего ума дело.

 

Всем привет! Купили квартиру в 1 корпусе

Добро пожаловать. У меня тоже квартира в 1 корпусе. У вас какой этаж?

Шел бы ты лесом. Какого лешего ты суешь свой нос в тему соседей? Кыш отсюда. Еще будет указывать дольщикам, что им делать, а что нет. Ни твоего ума дело.
 43 этаж…

Добро пожаловать. У меня тоже квартира в 1 корпусе. У вас какой этаж?

6 этаж

Шел бы ты лесом. Какого лешего ты суешь свой нос в тему соседей? Кыш отсюда. Еще будет указывать дольщикам, что им делать, а что нет. Ни твоего ума дело.
 

Добро пожаловать. У меня тоже квартира в 1 корпусе. У вас какой этаж?

43 этаж

Я реально купила

Тут уже очень много дольщиков и предлагаю вам, никому и ничего не доказывать. Тут местные свои права качают, а может конкуренты воду мутят. В общем не обращайте на них внимание, они все мечтают, что наши дома снесут))) Их место в психушке. 

Да. Все так. Здесь очень много людей купили. Предлагаю вам никому ничего не доказывать. Потомучто строят в очень хорошем темпе и заселение наверняка будет досрочно. И с учетом без-упречной репутации застройщика никакого сноса не будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов